Термос тест

  1. Термосы делятся на три группы:
  2. Термокружки в виде термосов
  3. Термос для напитков - что лучше?
  4. Термос для еды - рекомендуем лучшие термосы
  5. Резюме теста термоса - какой термос самый лучший?

Как и все, я люблю праздники. Когда тепло, вы можете пойти к воде, зажечь барбекю на участке или просто пойти в горы, чтобы погулять. Наверное, вряд ли кто-нибудь найдет, что лето - худшее время года. В связи с многочисленными поездками куда-нибудь с женой и ребенком я беру много вещей (тех, которые нужны и нужны моей жене). Одним из обязательных предметов в нашем багаже ​​является термос. Запас горячей воды для приготовления чая сверху или кофе после нескольких часов путешествия (потому что вы никогда не знаете, где будет остановка) просто необходим. Вы можете разогреть воду на туристической плите, но это тема отдельной статьи. Термос - интересный сосуд, который может поддерживать температуру жидкости, которая в нем находится, без значительных колебаний. Он был изобретен в 20 веке физиком Джеймсом Дьюаром. Вначале он служил ему для перевозки сжиженных газов. Люди получили его и начали перебирать напитки и еду туда. Весь секрет термосов заключается в двойных герметичных стенах. Между ними существует вакуум, который не выделяет тепло. Сама конструкция термоса не менялась годами, но материалы, использованные при их производстве, изменились.


Термосы делятся на три группы:

Термокружки ,
Термос для еды ,
Термо для напитков .


Термокружки в виде термосов

В связи с тем, что, вероятно, у каждого была возможность встретиться с термокружкой, я начну с него. При покупке стоит обратить внимание на название, потому что очень часто тепловые чашки Их путают с туристическими кружками, которые выглядят совершенно одинаково, но не способны поддерживать температуру. (часто называемый туристическим термосом, потому что он так же поддерживает температуру, имеет двойные стенки, но время поддержания температуры намного ниже). Термокружка BCB 0,4 л из нержавеющей стали у этого есть удобное ухо и кепка с отверстием для питья. Есть чашки без ушей, это просто дело привычки и личных предпочтений. Основным отличием в чашках является тип закрытия поилки. В представленной кружке BCB - закрытие типа «вкл / выкл», то есть то, которое перемещается одним пальцем (не забудьте закрыть его). Второй тип - «щелчок» - чтобы выпить, нажмите кнопку. С этим типом чашки вы не сможете налить кофе в автомобильный держатель.

Термос для напитков - что лучше?

Второй очень популярный тип термосов. Чаще всего он состоит из бутылки для напитка, пробки и колпачка, который служит чашкой. Выбирая этот тип термоса, мы должны руководствоваться принципом, что дешевле не значит лучше. Известно, что волна китайских продуктов наводняет весь мир и рынки, где можно купить термос за десяток или около того злотых. Я уже выбросил несколько из них, поэтому я решил иметь 2 термоса различной емкости - 0,35 л и 1,0 л. Две разные способности из-за продолжительности блуждания. ниже Термос SILVA KEEP 0,35 л Апельсин служил в основном моей жене, когда она брала дочь на прогулку, и немного молока стало бы желательным (на данный момент моей дочери было 2 года). Я заметил, что через 3 часа, когда они возвращались домой и в них все еще была вода, можно смело наливать чашку чая. Продукт шведского бренда Silva начал производить на меня все большее впечатление, когда я присмотрелся. Прорезиненная поверхность для супер вещь, потому что термос с кипящей водой не имеет права скользить и гайка легко отвинтить. Интересно, что такой маленький термос через 8 часов тоже держал тепло. Оказывается, это связано с компактной конструкцией и шведской сталью, которая очень популярна среди наружной продукции. Термос Esbit ISO термос 1 л 159-026 это идеально подходит для прогулок на целый день. Мы проверили это, отправившись в близлежащую Остраву и зоопарк. Его преимуществом является дополнительная чашка и пробка. Пробка важна, потому что есть люди, которые предпочитают традиционный откручиваться (как я), и есть люди, которые предпочитают пробку с «кликом» (как моя жена). Продюсер дал нам и то, и другое, и нам не пришлось беспокоиться о пробке. Интересным фактом является то, что после поездки на целый день с обратным рейсом термос действительно настолько поддерживал температуру, что было легко налить кофе и даже уйти. Через 10 часов я думаю, что это бомба. Производитель сообщает, что через 24 часа температура упадет примерно до 30 градусов по Цельсию. На мой взгляд, немецкие технологии работают отлично.


Термос для еды - рекомендуем лучшие термосы

Они обычно бывают разных емкостей по 0,5 л, 0,75 л и 1 л (я предпочитаю термос 0,5 л, он хорошо держит тепло и не тяжелый). Мы решили потратить 0,5 л на ребенка и пообедать или пообедать с ней. Из-за того, что дочь любит бульон, это был действительно хороший термос (тот, кто ел холодный бульон, знает, почему). Мы выбрали Esbit Food Jug 0.5 термос для обеда где крышка может быть использована в качестве чаши. В пробке есть кнопка для слива избыточного пара и выравнивания давления, и, таким образом, не обжечься при отвинчивании. Первая порция дочери ела через 3 часа - бульон был таким же теплым, как когда мы его наливали. Как я был удивлен, когда в конце нашего путешествия, более или менее через 8 часов, бульон, который был пригоден для еды, потому что он был еще горячим, по словам производителя, должен был иметь температуру около 50 градусов по Цельсию. Это должно быть только около 30 градусов после 24 часов. Мы не хотели проверять это, потому что у нас достаточно, чтобы проверить то, что мы проверили, и я уверен, что даже эти 30 градусов можно будет легко поддерживать. Можно предположить, что около 12 часов определенно будут поддерживать очень высокую температуру напитка (кофе или чай) даже в сложных условиях.

Резюме теста термоса - какой термос самый лучший?


Конечно, чтобы выбрать термос, вам нужно обратить внимание на осторожность и герметичность пробки, потому что только так можно избежать жары. Важным аспектом также является то, как долго будет поддерживаться температура - в лучшем случае, как у Esbit, это даже 24 часа, прилично более дюжины часов и в китайских дешевках ... ну, это пустая трата денег и времени. Мы надеемся, что наш совет снова окажется полезным. Если у вас есть комментарии к тесту, добавьте комментарий, мы будем рады выслушать ваше мнение - вы можете указать, по вашему мнению, лучший термос, возможно, вы провели свои собственные тесты термоса?

Похожие

Это то, что все рисовали в школе, что это такое?
Мне было около восьми, когда кто-то показал мне, как это нарисовать. Это началось с двух наборов из трех параллельных линий, которые были соединены по диагонали слева направо, а затем увенчаны сверху и снизу заостренными битами. Это был жестокий, красивый S, и рисование было захватывающим. Вскоре все мои учебники были освещены в S. Я никогда не задавался вопросом, что это значит или откуда
Panasonic Lumix G7: тест, цена и технические характеристики
Привычный обновлять свой Lumix G каждый год, если не чуть меньше, Panasonic немного успокоился и нашел время, чтобы вздохнуть и подумать, прежде чем заменить хороший (но банальный) Lumix G6 на G7. Очень хорошо, что он взял: приняв многие атрибуты старшего брата GH4, фаворита многих видеооператоров, Lumix G7 подтянул линию G, которая начала выдыхаться и терять интерес. Lumix G мертвы, да здравствует Lumix G7, видео 4K, прицелы Oled и сенсорные экраны. Но кроме того, что есть в этом Lumix G7?
Большой тест 15 беспроводных наушников на компьютер и телевизор
Rage и Wrath очень похожи на наушники, Rage уже во второй версии V2 и на четыреста дешевле. Это чистокровные игровые наушники со съемным микрофоном и USB-ключом. Они отличаются только деталями, но они могут быть решающими.
Медицинская реформа в Украине: что изменится с 1 января 2018 (видео)
... для первичного звена медицинских работников. Для рядовых украинский это означает, что после объявления министерством здравоохранения так называемой приписной кампании они должны найти себе семейного врача или терапевта или педиатра для своего ребенка и подписать с ним соглашение, пишет
Nikon D600 test - Конструкция, качество и функциональность - Тест камеры - Optyczne.pl
Как мы упоминали во введении, Nikon D600 меньше, чем его более продвинутый брат, D800. Это правда, что при сравнении их размеров (D600: 141 x 113 x 82 мм, D800: 146 x 123 x 81,5 мм) разница не кажется большой, но живые камеры имеют совершенно разные размеры, что видно на прилагаемых рисунках. Кстати, стоит отметить, что меньшие размеры D600 напрямую влияют на размер
Kingston MobileLite Wireless Pro (MLWG364ER) - тест. Powerbank, WiFi диск и роутер в одном
Мы тестируем Kingston MobileLite Wireless Pro - устройство, сочетающее в себе функции PowerBank и мобильный носитель данных. Kingston MobileLite Wireless Pro - это незаметный гаджет, который благодаря обширным знаниям, безусловно, получает признание благодаря целому ряду функций, которые полезны каждый день. Спецификация Kingston MLWG364ER Допустимое хранилище:
Synology DS218 + NAS тест, новая ссылка?
Разработчик Synology NAS недавно выпустил DS218 +. За этим названием скрывается блок, способный принимать до 2 жестких дисков, он имеет мощную архитектуру (процессор, оперативную память), богатые возможности подключения и полный набор программного обеспечения. Выполняет ли новый NAS-сервер Synology 2-Bay свои обещания? Ответы ...
Лучшие брокерские конторы в Польше используют решения Comarch COMARCH SA
Лучшие брокерские конторы в Польше используют решения Comarch Ежемесячно Forbes совместно с Ассоциацией индивидуальных инвесторов (SII) публикует ежегодные рейтинги лучших брокерских домов в Польше.
Лучшие тостеры 2019 года: лучшие тостеры с двумя и четырьмя срезами
... для тех, кто не хочет тратить целое состояние. Плюсы: Большое значение Можете проверить прогресс Хорошо выглядит Минусы: Браунинг немного неровный Четыре ломтика немного сжать Нет грелки В этом нет ничего особенного Kenwood TTP210 , но он красив, эффективен и дешев
MSI Cubi 3 Plus - салонное мини-ПК нового поколения
Компьютеры, по сравнению с консолями, имеют для себя, что они очень пластичные. Речь как об окружающей среде, так и о возможностях, предлагаемых пользователям, а также о размере и внешнем виде самого устройства. Пока у нас достаточно большой бюджет, у большинства наших капризов не будет непобедимых границ. MSI
Xiaomi MI5 не реагирует / включается? Xiaomi сервис
В подавляющем большинстве случаев неисправность вызвана одним элементом - системой зарядки, расположенной на материнской плате под названием Qualcomm PMI8994 в версии 002. Для чего нужна система зарядки PMI8994? Qualcomm PMI8994 - это интегральная схема, отвечающая за правильное управление энергопотреблением в устройстве, так называемая Управление питанием. Система, расположенная в MI5, имеет недостаток в производственном процессе, заключающийся в неправильном размещении термопасты

Комментарии

И что?
И что? Я живу и я в порядке! Не бойся.
Первые впечатления в виде видео?
Первые впечатления в виде видео? Пожалуйста, очень понравилось! Дизайн - то, что каждый может увидеть У меня сложилось впечатление, что такое же заявление делается на каждой премьере следующего представителя серии Galaxy Note: мало что изменилось. Глядя на дизайн «девятки», можно также получить такое впечатление, хотя, если мы посмотрим на детали, мы увидим несколько незначительных или серьезных изменений. Первый - это дисплей на 0,1 "больше по сравнению с предшественником
Но кроме того, что есть в этом Lumix G7?
Но кроме того, что есть в этом Lumix G7? С Lumix G7 Panasonic завершает полное обновление своего гибридного предложения, инициированного два года назад Lumix GX7 , чей G7 также принимает 16-мегапиксельный датчик CMOS. Достигая общего подъема линейки Lumix, этот шлейф G7 и множество эстетических и технических элементов были разработаны и внедрены в его «двоюродных братьях» в последние
Что вы можете сказать по этому поводу?
Что вы можете сказать по этому поводу? Та же превосходная степень. Контраст, цветопередача или углы обзора заслуживают признания. Изображение, представленное матрицей, является четким и чистым. Не может быть никаких возражений против плавного прикосновения или практически полных углов обзора. С другой стороны, яркость слишком высока для темных комнат - я думаю о минимальной яркости и слишком низкая (максимальная величина) для дней с высокой выдержкой на солнце. Хотя драмы нет, идеалу немного
Что предлагает сеть?
Что предлагает сеть? Вы поклонник пастели и приглушенного серого, любите натуральные материалы? Вы пришли очень хорошо! JYSK магазин Мы купим мебель в скандинавском стиле для всего дома. Шкафы, комоды и другая мебель, предлагаемая сетью, станут украшением многих салонов. Мы также можем найти здесь оборудование для ванной и кухни. Хороший ночной сон обеспечат матрасы JYSK
Что ты собираешься делать сегодня?
Что ты собираешься делать сегодня? Видите ли вы какие-либо препятствия в вашей работе? Посредством этой формы встречи руководитель проекта получает четкое представление о ситуации в проекте и получает возможность реагировать на препятствия, которые поднимают члены команды. Конечно, можно (и нужно) корректировать форму встречи с течением времени, чтобы попытаться соответствовать различным потребностям и условиям проектов. Но чтобы понять формат, я рекомендую начать
Потому что остатки старого лака для ногтей, мы, девочки, все вокруг, верно?
Потому что остатки старого лака для ногтей, мы, девочки, все вокруг, верно? • Сони обязательно будут рады одному четные листы Шибори , Все, что вам нужно, это немного терпения при привязке кабельными стяжками. Остальное делается стиральной машиной и текстильным красителем. Но так как эта межсетевая сеть - бесконечный источник гораздо большего вдохновения для домашних
Нет дополнения в виде принятия множества решений в минуту?
Нет дополнения в виде принятия множества решений в минуту? Разработчики игр просто пукнули StarCraft никогда не был разработан специально для азиатов. Это всего лишь развитие идеи конкурентоспособной студии, созданной игрой Dune II и сфотографированной первой игрой из серии WarCraft, из которых StarCraft, в свою очередь, является еще одним клоном, внедренным в несколько иные сюжетные реалии. Многопользовательская оптимизация оптимизирует глобальный успех этой игры. Именно эта
По легенде, парижане указывали на них и спрашивали: «Что это такое?
По легенде, парижане указывали на них и спрашивали: «Что это такое?». А хорватские воины считали, что их спрашивают: «Кто вы такие?» - и гордо отвечали: «Хорваты». Людовик XIV, известный своей любовью к вещам и одежде, очень полюбил новый предмет гардероба и стал первым законодателем моды на галстуки во Франции, а следовательно, и во всей Европе. Отсюда и одна из версий происхождения французского слова cravatte ( «галстук»), распространившееся по всей Европе - от a la croate
Какие каналы YouTube набирают наибольшее количество подписчиков, а какие лучше всего оценивают?
Какие каналы YouTube набирают наибольшее количество подписчиков, а какие лучше всего оценивают? Кто доминировал в сопоставлении наиболее популярных фильмов в апреле? Узнайте из последней версии отчета YouTube Trends подготовлено Sotrender !
Когда лучше всего сменить бухгалтерию?
Когда лучше всего сменить бухгалтерию? Вероятно, нечестными учреждениями многие люди, ведущие бизнес, задаются вопросом, почему стоит вкладывать деньги в бухгалтерские и бухгалтерские услуги. К сожалению, часто случается, что мы находим первый лучший офис, мы начинаем сотрудничество и ... мы не удовлетворены этим! Офис работает ненадежно, у нас проблемы с получением ответов на самые простые вопросы. Это не должно выглядеть так! Как и беспрепятственное сотрудничество с

Термос для напитков - что лучше?
Резюме теста термоса - какой термос самый лучший?
Но кроме того, что есть в этом Lumix G7?
Выполняет ли новый NAS-сервер Synology 2-Bay свои обещания?
002. Для чего нужна система зарядки PMI8994?
И что?
Первые впечатления в виде видео?
Первые впечатления в виде видео?
Но кроме того, что есть в этом Lumix G7?