Лучшие идеи для рождественских подарков домашнего изготовления - LINK LOVE ♥ Blogger Link-Up

  1. Несколько скромных новогодних подарков, идеи сделать это самостоятельно, конечно, здесь, в блоге ...
  2. Но так как эта межсетевая сеть - бесконечный источник гораздо большего вдохновения для домашних рождественских...

Уважаемый, большое спасибо за ваши отличные отзывы о моем последнем проекте DIY, мой   домашнее одеяло с надписью Good Vibes Only   ,  Я думаю, что это всегда забавно, что к настоящему времени большинство комментариев к сообщению в блоге приходят не сюда, а в другие социальные сети, например   мой Instagram   и мой   Лузия Пимпинелла Facebook страница   ,  Но даже я, блогер Old School, теперь привыкаю к ​​тому, что общение происходит где-то еще

Уважаемый, большое спасибо за ваши отличные отзывы о моем последнем проекте DIY, мой домашнее одеяло с надписью "Good Vibes Only" , Я думаю, что это всегда забавно, что к настоящему времени большинство комментариев к сообщению в блоге приходят не сюда, а в другие социальные сети, например мой Instagram и мой Лузия Пимпинелла Facebook страница , Но даже я, блогер Old School, теперь привыкаю к ​​тому, что общение происходит где-то еще. Ха-ха.

Итак, очевидно, что многие из вас обнаружили, что одеяло действительно делает хороший домашний рождественский подарок для дорогих людей. И действительно, как известный самодельный производитель, вы должны медленно начинать производство рождественских подарков. Рождество всегда приходит так внезапно.

Вот почему я подумал, что это идеальное время для нового LINK LOVE ♥ Blogger Link-Up с множеством идей и онлайн-учебников для домашних рождественских подарков.

Несколько скромных новогодних подарков, идеи сделать это самостоятельно, конечно, здесь, в блоге ...

• Сахарные сладкие кремовые кольца безе или магниты на холодильник Вы можете легко сделать это из белого силикона и отдать его как сладкоежку.

• Домашнее Помадка арахисового масла с морской солью это очень желанный подарок, я могу сказать вам это по опыту. Завернутые в вощеную бумагу делают маленькие сладкие кубики помадки еще больше!

• Домашнее Рамы для картин с магнитами в виде съемной рамки Вы можете сделать подарок вместе с фотопечатью или постером. Небольшой совет: пусть пилят работают, но делают такой же приятный персонал из хозяйственного магазина. ;)

• маленький, ручной работы Кабельные муфты против кабельных помех Здорово отдать немного крутых наушников-вкладышей или музыкальный ваучер.

• Крутая пара гео-подстаканники сшитые из ткани {у вас наверняка их много;)} или вариант easypeasy без швов: мой минималистские подставки из кожи это просто нужно обрезать. Может, бутылка хорошего джина?

� Или как насчет цветочные горшки ручной работы в том числе зеленое растение для городских садовников джунглей? Идет быстро и легко и является абсолютно последним подарком. Потому что остатки старого лака для ногтей, мы, девочки, все вокруг, верно?

• Сони обязательно будут рады одному четные листы Шибори , Все, что вам нужно, это немного терпения при привязке кабельными стяжками. Остальное делается стиральной машиной и текстильным красителем.

Но так как эта межсетевая сеть - бесконечный источник гораздо большего вдохновения для домашних рождественских подарков, вот некоторые отличные идеи от других блоггеров ...

� Может быть, Лаванда Подушка спрей от Provinzkindchen плюс подушки? Есть несколько подходящих «бесплатных плакатов для печати» для распечатки для спальни в Ханне.

• Тем, кто все еще цепляется за идею сутенерского одеяла, также может понравиться коренастое одеяло с кисточкой из Дизайн Губка или помпоном Привет, Sugarplum!

� Или самодельный Schuckstück? Например, терраццо цепь из полимерной глины из Моя волшебная пыль Лиза. Также из полимерной глины отличная цепочка заявлений Luloveshandmade ,

• Опять Фимо .... Есть вазоны Happy Face от О, счастливый день не смешно?

• Для маленьких мышей, Каролин фон Блог волшебный домик с тобой в блоге. С тех пор удары сердца каждого ребенка определяются выше.

• Даже для самых маленьких, Клара фон Tastesheriff детский вигвам без всяких швов в качестве руководства в своем блоге.

• Ютта и Майке есть в своем блоге Творческая лихорадка Учебное пособие по изготовлению поделок для квадрата Kostmetiktasche для шитья. Это, безусловно, подходит не только для макияжа, но и как пенал.

• Boho настенные украшения от Boho и Nordic и из Homey Oh My Я думаю, что это отлично подходит для всех любителей интерьера.

• Есть что-то еще на стене для вас чувственная страсть - стильные, с плиточными наклейками, расклеенные настенные тарелки.

Ну? Есть ли идея рождественских подарков для себя? Или еще есть?

Потому что, если вы, дорогие коллеги-блоггеры, не попали сюда со мной в мой список рождественских подарков, сделайте это сами! Ссылка Любовь ♥ Blogger Link-Up открыт для всех рождественских подарков, чтобы сделать свои собственные ... Шитые, сшитые, распиленные, окрашенные, смоделированные ... также съедобные в качестве подарка. Конечно, у вас также есть много в ваших творческих архивах блогов или в текущих сообщениях в блоге, которые обязательно принадлежат общедоступным?

Я с нетерпением жду вашего вдохновения!

Я с нетерпением жду вашего вдохновения

PS Уважаемые, я хотел бы напомнить вам, что эта коллекция о творческих идеях, которые приходят из личного стиля жизни и блогов DIY. Ссылки на корпоративные блоги компаний отсутствуют в списке и будут удалены мной. ;)

;)

Похожие

Как сделать низкоуровневое форматирование и сохранить старый диск или флешку
У вас есть проблемы с диском или Pendrive? Не удается сохранить данные на нем, отображать ошибку защиты от записи или система, похоже, не обнаруживает это? Или, может быть, он даже не может быть отформатирован? Покажем, что в итоге можно сделать в таком случае.
Это то, что все рисовали в школе, что это такое?
Мне было около восьми, когда кто-то показал мне, как это нарисовать. Это началось с двух наборов из трех параллельных линий, которые были соединены по диагонали слева направо, а затем увенчаны сверху и снизу заостренными битами. Это был жестокий, красивый S, и рисование было захватывающим. Вскоре все мои учебники были освещены в S. Я никогда не задавался вопросом, что это значит или откуда
Как Роман Абрамович сделал свое первое состояние
Когда дело доходит до темы российского футбола, одно имя, которое не перестает упоминаться, - это Роман Аркадьевич Абрамович, даже если вы не знали его второго имени. После покупки «Челси» в 2003 году, который был на грани банкротства, 51-летний миллиардер превратил английскую команду в один из самых больших клубов в мире, наблюдая за беспрецедентной эпохой успеха, в которую вошли Чемпионы. Трофей Лиги и пять титулов Премьер-лиги. Кроме того, с портфелем активов на сумму более 5,8 млрд
Как получить 100% проверку своих проектов за 15 минут
Существует множество различных показателей и инструментов обработки, которые могут показать эффективность ваших проектов в данный момент, но ничто не дает такой быстрой и объективной картины, как собственные слова членов команды - лицом к лицу. Тот факт, что регулярные встречи по проекту имеют решающее значение для успеха проекта, вероятно, мало кто отрицает, но проблема со встречами
Как оформить отмену командировки
... для текущих расходов во время служебной командировки обеспечьте работника средствами (авансом). Аванс выдавайте наличными или в безналичной форме; после командировки работник представляет отчет об использовании средств, которые получил командировочные, и возвращает неиспользованные. Отмена командировки: командировки отменяйте приказом, в котором отмечайте причины отмены командировки; если работник получил аванс на командировку
ПОДАРОК ​​ДЛЯ МИКОЯЙКИ. МОИ ИДЕИ ДЛЯ ПОДАРКА ДЛЯ ДЕТЕЙ.
... подарков для детей младшего возраста и тех, кто немного старше. Обязательно узнайте, случилось ли с вами что-нибудь! ♥ * после нажатия на жирное название игрушки вы будете переведены в магазин, где сможете ее купить. 1.
Варикозное расширение вен: как бороться? | Today.bg Новости
Варикозное расширение вен: как бороться? В Болгарии варикозным расширением вен нижних конечностей страдают около 30% населения, но только 1% пациентов получают активное лечение. Встречается в 3 раза чаще у женщин. Варикозные вены чаще всего появляются в области голени, но могут поражать целые нижние конечности. Заболевание характеризуется неравномерным расширением и «змеиным»
Пожар возник сегодня утром на нефтеперерабатывающем заводе на юге Германии, недалеко от города Ингольштадт в Б...
Пожар возник сегодня утром на нефтеперерабатывающем заводе на юге Германии, недалеко от города Ингольштадт в Баварии. В связи с пожаром около 1800 человек были эвакуированы из села. По меньшей мере восемь человек получили ранения, по данным полиции, трое пострадавших получили серьезные или
Это будет полный кадр Nikon без зеркала
Nikon наконец-то готовит полнокадровый bezlusterkowiec. Мы уже много знаем о том, как будет выглядеть спецификация новой модели. В настоящее время Nikon не существует на беззеркальном рынке, это не вызывает сомнений. У Кэнона была похожая проблема, но он только начинал с ней бороться. Модели как EOS M50 или EOS M6 показать, что производитель
Новости :: Лучшие гель-лаки для создания устойчивого и красивого маникюра
... для ногтей - это уже не новинка в мире нейл индустрии. Продукт стал популярным благодаря высокой устойчивости, насыщенности цвета и красивом блеска в течение всего периода носыння. Средство представляет собой смесь лака и геля. Чаще всего выпускается в широкой палитре цветов, легко наносится и очень быстро сохнет благодаря специальной лампе ( УФ лампа или
Лучшие брокерские конторы в Польше используют решения Comarch COMARCH SA
Лучшие брокерские конторы в Польше используют решения Comarch Ежемесячно Forbes совместно с Ассоциацией индивидуальных инвесторов (SII) публикует ежегодные рейтинги лучших брокерских домов в Польше.

Комментарии

Как это работает для StarCraft, стратегии киберспорта в реальном времени?
Как это работает для StarCraft, стратегии киберспорта в реальном времени? Хороший игрок в StarCraft должен выполнять абсурдное количество действий в минуту, и все это в контексте текущих событий в игре и ходов противника. Это хорошо видно на видео ниже, которое является частью великого документального фильма The Hax Life. Можете ли вы точно двигать пальцами и ладонями, делая ... что-нибудь? Нет дополнения в виде принятия множества решений в минуту? Разработчики игр просто пукнули
Означает ли все это, учитывая разумную цену 799 злотых (для модели 3G), Kruger & Matz Eagle 1065G, которая стоит вашего внимания и покупки?
Означает ли все это, учитывая разумную цену 799 злотых (для модели 3G), Kruger & Matz Eagle 1065G, которая стоит вашего внимания и покупки? Я оставляю вам ответ на этот вопрос ... Kruger & Matz Eagle 1065G Наш рейтинг: 4/6 + очень хороший дисплей, с углами обзора, цветопередачей и контрастностью; + качественные материалы, используемые в строительстве; + полный обзор
Но эти биометрические телефоны отслеживания сокращают это в спортзале и бегают?
Но эти биометрические телефоны отслеживания сокращают это в спортзале и бегают? Мы проверяем их, чтобы узнать. Under Armour Sport Wireless Heart Rate: дизайн и особенности Несмотря на умные треки Sport Wireless HR, нет никаких реальных признаков того, что они являются чем-то иным, как просто другой
Так как же выбрать идеальное место и наряд для свидания?
Так как же выбрать идеальное место и наряд для свидания? Результаты опросов показывают, что, вопреки тому, что можно подумать, участники свиданий предпочитают встречаться в классических нейтральных местах. Ресторан, паб или прогулка позволяют вам проводить время, разговаривая друг с другом, лучше узнать друг друга и оценить, готовы ли обе стороны пойти на свидание. Для таких встреч лучшим выбором будет тщательно подготовленный наряд, соответствующий месту, но не отвлекающий от первого разговора
Однако возникает вопрос: как это влияет на время автономной работы?
Однако возникает вопрос: как это влияет на время автономной работы? Согласно информации, предоставленной Goclever, эта функция не влияет отрицательно на продолжительность работы. Goclever Chronos Eco 2 в режиме сопряжения со смартфоном призван обеспечить до 7 дней смешанного использования и до 14 дней в режиме ожидания. Для полной зарядки батареи часов требуется один час. Goclever Chronos Eco 2 работает на основе системы LinkIt, а подготовленное приложение позволяет устанавливать соединение
Лучшие тостеры - какие еще функции я должен искать?
Лучшие тостеры - какие еще функции я должен искать? У всех тостеров будет своего рода циферблат, который устанавливает время поджаривания, позволяя вам переходить от теплого хлеба к очень жаркому. Помимо этого, есть несколько элементов управления и функций, которые могут оказаться полезными. Настройка размораживания сначала разморозит замороженный хлеб, а затем переключится на цикл поджаривания. Кнопка разогрева использует короткий цикл, чтобы разогреть остывший
Зачем выделять навыки видео, но лишать корпус разъема для наушников?
Зачем выделять навыки видео, но лишать корпус разъема для наушников? Да ладно, не дуйтесь: батарея емкостью 1200 мАч легко перенесет вас на полторы тысячи снимков, если вы не потратите всю свою энергию, чтобы перемещаться по меню и играть с функцией 4K Photo, вкл. который мы возвращаем в коробку. В Panasonic отзывчивость - это бизнес, к которому относятся очень серьезно, и следует признать, что производитель из Осаки - один из тех, кто, когда обещает АФ расслабляющей лихорадки, сдержит
Что предлагает сеть?
Что предлагает сеть? Вы поклонник пастели и приглушенного серого, любите натуральные материалы? Вы пришли очень хорошо! JYSK магазин Мы купим мебель в скандинавском стиле для всего дома. Шкафы, комоды и другая мебель, предлагаемая сетью, станут украшением многих салонов. Мы также можем найти здесь оборудование для ванной и кухни. Хороший ночной сон обеспечат матрасы JYSK
Не дорого это для скромной бюджетной школы?
Не дорого это для скромной бюджетной школы? школа №18 приобрела проектор Tecro по цене 26 700 грн. Зато средняя стоимость проекторов Tecro колеблется в пределах от 4000 гривен до 10000 грн - это был самым дорогим среди найденных по поисковому запросу.
Итак, кто должен устанавливать приоритеты и где они должны это делать?
Итак, кто должен устанавливать приоритеты и где они должны это делать? Все еще живая, группа G8 из Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, России, Великобритании и США снова встретится 25 июня в Мускоке, Канада. Больше о политической власти, чем о реализации, наследие G8 включает в себя рождение в 2000 году Глобального фонда для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией в Окинаве, Япония. Спустя 5 лет на саммите в Глениглсе финансирование здравоохранения и развития вышло на центральное
Но какие услуги стоят за этим и какие качества могут быть основаны на их заявлениях?
Но какие услуги стоят за этим и какие качества могут быть основаны на их заявлениях? Мы внимательно изучаем различные отрасли промышленности. Остерегайтесь предустановленных погодных приложений У всех они есть на своих смартфонах, хотя они редко бывают активно установлены - погодные приложения. Они обещают, что мы сможем сделать прогноз мобильного в любое время. Но снова и снова, есть четкие различия в их точности. Одна проблема заключается в том, что данные многих приложений

Может, бутылка хорошего джина?
? Или как насчет цветочные горшки ручной работы в том числе зеленое растение для городских садовников джунглей?
Потому что остатки старого лака для ногтей, мы, девочки, все вокруг, верно?
? Может быть, Лаванда Подушка спрей от Provinzkindchen плюс подушки?
? Или самодельный Schuckstück?
Есть вазоны Happy Face от О, счастливый день не смешно?
Ну?
Есть ли идея рождественских подарков для себя?
Или еще есть?
Конечно, у вас также есть много в ваших творческих архивах блогов или в текущих сообщениях в блоге, которые обязательно принадлежат общедоступным?