Почему азиаты в StarCraft II лучшие?

  1. Рефлекторная сила азиатов
  2. Разработчики игр просто пукнули
  3. Игра азиатов в StarCraft II - главная сила этой игры

Играя в StarCraft II в Battlenet почти каждый раз, когда кто-то бьет вас, вы получаете много, казалось бы, бормотающих новостей о содержании «kekekeek». Это не ошибка. Вы бы видели корейские буквы " ㅋㅋㅋ ", которые эквивалентны нашим " хе хе хе ". Это высмеивание вашего уровня игры. Белый мальчик.

Давайте начнем с выделения некоторых очевидных и трюизмов. Человеческая раса не определяет его, и каждый из нас отличается, в некоторых аспектах лучше, чем соперники, в других хуже. Однако это не меняет того факта, что в статистическом отношении некоторые породы имеют некоторые преимущества перед другими. Например, афроамериканцы обычно сильнее и сильнее нас. С другой стороны, азиаты обычно умнее статистического белого человека. И более дисциплинированные, готовые к самосовершенствованию и длительным, однообразным тренировкам.

А это значит, что статистический азиат - почти прирожденный потенциальный мастер механических, двигательных и ментальных компьютерных игр. Таких как StarCraft II.

Эта игра особенно популярна среди корейцев. И хотя StarCraft никогда не получал там статуса национального спорта, в нем не так уж много недостатка. Все взгляды на StarCraft с самого начала его пребывания в киберспорте (хотя поначалу никто не думал его формализовать) были чем-то важным для этой страны. Однако решали не только этнические условия, но и культурные.

В Корее уже давно распространена культура игр, а не только видеоигр. Baduk, который является корейской версией тактической настольной игры "go", уже много лет является профессиональным видом спорта. И мы не просто имеем в виду эквивалент шахматных кругов. Чемпионат по бадуку - важное событие для корейцев, что-то вроде нашего прыжка с трамплина. Более 20 процентов граждан этой страны точно знают правила этой довольно сложной игры. Сомнительно, что подобная часть поляков знает правила игры в шахматы, хотя я признаю, что мы не нашли никакого исследования, которое подтвердило бы нашу гипотезу.

Рефлекторная сила азиатов

Типичный представитель таких стран, как Китай, Япония или Корея, обычно не является сильным, хорошо сложенным человеком, сравнивая его с типичным белым или черным. Поэтому они специализируются на рефлексах, быстрых реакциях на раздражители. Это то, что они производят на своих соотечественников. Одним из самых популярных предметов в корейских школах является математика, и кубик Рубика, как он говорит Корейский режиссер Ник Румас, специализирующийся на корейской культуре, является популярным аксессуаром для подростков, а не экстравагантностью.

Лучшими и, следовательно, теми, кто наиболее быстро реагирует на изменения и способны точно с ними справиться вручную, восхищаются. Как это работает для StarCraft, стратегии киберспорта в реальном времени? Хороший игрок в StarCraft должен выполнять абсурдное количество действий в минуту, и все это в контексте текущих событий в игре и ходов противника. Это хорошо видно на видео ниже, которое является частью великого документального фильма The Hax Life. Можете ли вы точно двигать пальцами и ладонями, делая ... что-нибудь? Нет дополнения в виде принятия множества решений в минуту?

Разработчики игр просто пукнули

StarCraft никогда не был разработан специально для азиатов. Это всего лишь развитие идеи конкурентоспособной студии, созданной игрой Dune II и сфотографированной первой игрой из серии WarCraft, из которых StarCraft, в свою очередь, является еще одним клоном, внедренным в несколько иные сюжетные реалии. Многопользовательская оптимизация оптимизирует глобальный успех этой игры. Именно эта студийная игра Blizzard годами считается самой сбалансированной в истории жанра.

Этот «баланс» определяется как идеальное выравнивание возможностей для всех игроков. Они могут выбирать разные, совершенно разные стороны конфликта с совершенно разными единицами, но никогда не будет, чтобы одна сторона по определению была сильнее другой.

Первый StarCraft был выпущен в конце девяностых. Это идеально совпало с интернет-взрывом в Южной Корее. В те годы он снова строил свою сетевую инфраструктуру, создавая самую быструю сеть в мире. Интернет-кафе пережили свое процветание. И мировая премьера StarCraft стала для них идеальным дополнением. Как будто этого было недостаточно, именно в 1998 году была создана первая корейская профессиональная лига киберспорта.

Игра азиатов в StarCraft II - главная сила этой игры

Идеальное совпадение и случайное идеальное соответствие игры специфике и культуре данной части света сделали StarCraft навсегда присутствующим в сердцах азиатов. И я имею в виду "навсегда" на самом деле. Потому что, по правде говоря, мировая мода на StarCraft давно прошла. И оба, если мы посмотрим для самых престижных чемпионатов как хорошо для самых высокооплачиваемых игроков , Мир сегодня сосредоточен на таких играх, как Dota 2, League of Legends или последняя версия Counter-Strike.

Но не в Азии, не говоря уже о Южной Корее. Эти игроки, из-за их предрасположенности и предпочтений, по-прежнему являются лучшими в мире, и их известность не истекает. И, таким образом, также популярность StarCraft II. Во всяком случае, трудно удивляться. Возможно, в глобальном плане эта игра больше не является модной , но, по крайней мере, пока не было достойного преемника.

* Графика: Shutterstock

Похожие

У этой собаки есть борода!
У нас есть отличная новая детская книга в нашем библиотека это исследует последствия отличия. «У этой собаки есть борода! все о Бастере, который чувствует грусть и беспокойство, потому что каждый раз, когда он выходит на прогулку, люди останавливаются и смотрят на него. Он не знает, почему это происходит, но с небольшой помощью своей семьи он начинает понимать, что быть другим не так уж плохо.
LG Optimus L5 II E460 против Doogee X10
... вы Деталь мобильного телефона | Фотогалерея | Где купить? Посмотреть отзывы Общий рейтинг WINNER WINNER Лучшая цена / качество WINNER WINTER Если вы выбираете между
Лучшие наушники Bluetooth для iPad Pro (2018)
Как и в случае с линейкой iPhone, Apple отказалась от разъем для наушников из линейки iPad Pro от 2018 года также. Во всей своей мудрости Apple видит будущее ПК без разъема для наушников. Хуже того, компания не связывает какие-либо USB-C EarPods или USB-C с 3,5 мм адаптером с iPad Pro 2018
Лучшие брокерские конторы в Польше используют решения Comarch COMARCH SA
Лучшие брокерские конторы в Польше используют решения Comarch Ежемесячно Forbes совместно с Ассоциацией индивидуальных инвесторов (SII) публикует ежегодные рейтинги лучших брокерских домов в Польше.
Лучшие тостеры 2019 года: лучшие тостеры с двумя и четырьмя срезами
В Великобритании есть один чемпион по приготовлению еды: тост. Если вы хотите, чтобы это было началом блестящего дня, легкой закуской, чтобы согреть вас в холодный день, или просто как способ сделать бутерброд более захватывающим, тост - это лучшая еда, которую вы можете получить, и требует покупки самого лучшего тостера. чтобы получить лучшее сочетание хрустящей снаружи и мягкой, текстурированной внутри. Мы протестировали множество тостеров от лучших
UL Лазерные и светодиодные контрольные знаки
Лазерные и светодиодные технологии привели к технологическому прогрессу в различных отраслях, включая информационные технологии, здравоохранение, развлечения, автомобили и многое другое. С преобладанием лазерной / светодиодной продукции дома и на работе, производители должны минимизировать риски оптической радиации своей продукции. В то же время, производители должны соблюдать нормативные стандарты, прежде чем их лазерные или светодиодные продукты могут выйти на рынки США и мира. Эти
Термос тест
... все, я люблю праздники. Когда тепло, вы можете пойти к воде, зажечь барбекю на участке или просто пойти в горы, чтобы погулять. Наверное, вряд ли кто-нибудь найдет, что лето - худшее время года. В связи с многочисленными поездками куда-нибудь с женой и ребенком я беру много вещей (тех, которые нужны и нужны моей жене). Одним из обязательных предметов в нашем багаже ​​является термос. Запас горячей воды для приготовления чая сверху или кофе после нескольких часов путешествия (потому что вы
Новости :: Лучшие гель-лаки для создания устойчивого и красивого маникюра
Гель-лак для ногтей - это уже не новинка в мире нейл индустрии. Продукт стал популярным благодаря высокой устойчивости, насыщенности цвета и красивом блеска в течение всего периода носыння. Средство представляет собой смесь лака и геля. Чаще всего выпускается в широкой палитре цветов, легко наносится и очень быстро сохнет благодаря специальной лампе (
Лучшие идеи для рождественских подарков домашнего изготовления - LINK LOVE ♥ Blogger Link-Up
Почему ультрафиолетовый свет является хорошим выбором для качества воздуха в помещениях
Каждый хочет дышать чистым воздухом, но значение «чистый» отличается от человека к человеку. Например, не все чувствительны к плесени, бактериям или другим аллергенам в помещении. С другой стороны, многие люди очень чувствительны к этим вещам. Если это звучит как ты,

Комментарии

Так почему же Город Ангелов набрал больше очков, чем многие другие города в списке?
Так почему же Город Ангелов набрал больше очков, чем многие другие города в списке? Что ж, мода в Лос-Анджелесе может быть гламурной, резкой, модной, непринужденной и эксцентричной одновременно. Вы просто не можете описать моду одним словом здесь, и это красота того, чтобы быть украшенным в Лос-Анджелесе. Палуба - это то, что вы хотите. Несмотря на то, что Лос-Анджелес повсюду на карте, когда дело доходит до моды, формальное обучение дизайнеров моды не становится лучше,
Например, почему Wi-Fi всегда присутствует, когда NFC нет?
Например, почему Wi-Fi всегда присутствует, когда NFC нет? Зачем выделять навыки видео, но лишать корпус разъема для наушников? Да ладно, не дуйтесь: батарея емкостью 1200 мАч легко перенесет вас на полторы тысячи снимков, если вы не потратите всю свою энергию, чтобы перемещаться по меню и играть с функцией 4K Photo, вкл. который мы возвращаем в коробку. В Panasonic отзывчивость - это бизнес, к которому относятся очень серьезно, и следует признать, что производитель из Осаки - один из
Почему UL?
Почему UL? Надежный бренд - Потребители ассоциируют марку UL с безопасностью. Более 22 миллиардов марок UL появляются на продуктах по всему миру. История безопасности - UL уже много лет проводит испытания оптического излучения на лазерных / светодиодных изделиях. UL имеет глобальные испытательные лаборатории CB, которые имеют право проводить испытания лазерного / светодиодного излучения. Маркетинговая поддержка.
В семинаре «Почему стоит развивать свой талант?
В семинаре «Почему стоит развивать свой талант?» Приняли участие учащиеся IV классов H / Ż, I LO, I C LO и I MW. Целью семинара было ознакомить студентов с их талантами и стимулировать их развитие, укрепить их самооценку как предиктора развития талантов и других жизненных компетенций. Завершением семинара стала панельная дискуссия участников занятий и креативные идеи для открытия новых интересов и повышения компетенций в своей области. 18 октября 2017 года - это следующий день для знакомства
Почему мои часы Fitbit не подключаются к Wi-Fi?
Почему мои часы Fitbit не подключаются к Wi-Fi? Установить Fitbit Connect Установите бесплатное приложение Fitbit Connect, которое позволяет загружать музыку и подкасты из медиатеки iTunes в часы. На вашем Mac перейдите в http://www.fitbit.com/setup , Прокрутите вниз и выберите вариант Загрузить для Mac . Дважды щелкните Установить Fitbit Connect.pkg . Откроется установщик Fitbit Connect.
Лучшие тостеры - какие еще функции я должен искать?
Лучшие тостеры - какие еще функции я должен искать? У всех тостеров будет своего рода циферблат, который устанавливает время поджаривания, позволяя вам переходить от теплого хлеба к очень жаркому. Помимо этого, есть несколько элементов управления и функций, которые могут оказаться полезными. Настройка размораживания сначала разморозит замороженный хлеб, а затем переключится на цикл поджаривания. Кнопка разогрева использует короткий цикл, чтобы разогреть остывший

Как это работает для StarCraft, стратегии киберспорта в реальном времени?
О-нибудь?
Нет дополнения в виде принятия множества решений в минуту?
Вы Деталь мобильного телефона | Фотогалерея | Где купить?
Так почему же Город Ангелов набрал больше очков, чем многие другие города в списке?
Например, почему Wi-Fi всегда присутствует, когда NFC нет?
Зачем выделять навыки видео, но лишать корпус разъема для наушников?
Почему UL?
В семинаре «Почему стоит развивать свой талант?
В семинаре «Почему стоит развивать свой талант?