Лучшие наушники Bluetooth для iPad Pro (2018)

  1. Sony WH-1000XM3
  2. Bose QuietComfort QC35 II
  3. Аудио-Техника M50xBT
  4. Sony WH-CH700N
  5. Джабра Элит Актив 65т
  6. AirPods
  7. Jaybird X4
  8. Anker Soundcore Spirit X

Как и в случае с линейкой iPhone, Apple отказалась от разъем для наушников из линейки iPad Pro от 2018 года также. Во всей своей мудрости Apple видит будущее ПК без разъема для наушников. Хуже того, компания не связывает какие-либо USB-C EarPods или USB-C с 3,5 мм адаптером с iPad Pro 2018 года. Это может быть просто хорошим поводом для вас, чтобы перейти на широкополосную связь беспроводных наушников.

С тех пор, как разъемы для наушников начали вымирать на смартфонах, мы увидели множество инноваций в сегменте наушников. Теперь, в зависимости от ваших потребностей - шумоподавления, интеграции Siri, бюджета и других критериев, вы легко найдете пару наушников, которые удовлетворят все ваши потребности. Ознакомьтесь с некоторыми из наших рекомендаций о лучших беспроводных наушниках для iPad Pro 2018 ниже.

Sony WH-1000XM3

Если деньги не являются проблемой для вас, и вы часто путешествуете, покупайте наушники Sony WH-1000XM3. У них нет лучшего бара с шумоподавлением, они предлагают отличное качество музыки и очень удобны в носке. Старшая модель - WH-1000XM2 - конкурировала с огромным Bose QC 35 II С точки зрения комфорта, шумоподавления и качества звука, но с WH-1000XM3 Sony подняла все на новый уровень благодаря своему специальному чипу шумоподавления.

Он даже имеет интеграцию с Siri, что означает, что вы можете нажать специальную аппаратную кнопку на одной из наушников для подачи команд на Siri. Если вы много путешествуете и используете свой iPad Pro для просмотра фильмов на дальних рейсах, WH-1000XM3 идеально подойдет вам. Благодаря 30 часам воспроизведения они легко прослужат вам недели интенсивного использования.

Если вы в первую очередь заботитесь о подавлении шума, вы можете использовать более старую модель WH-1000XM2 и сэкономить немного шума в этом процессе.

➤ Sony WH-1000XM3: купить сейчас ($ 349,99) | Sony WH-1000XM2: купить сейчас (299 $)

Bose QuietComfort QC35 II

Если вы больше любите бозе, то Bose QuietComfort QC35 II - это то, что вы должны купить для своего нового iPad Pro. В настоящее время это лучшие наушники Bose с шумоподавлением, известные своим легким и удобным дизайном. Они предлагают три уровня шумоподавления и оснащены двойными микрофонами для подавления шума. Хотя QC 35 обеспечивает тот же уровень качества звука, что и Sony WH-100XM2, они предлагают более интуитивно понятное управление, превосходное шумоподавление и более удобную посадку.

➤ купить сейчас

Аудио-Техника M50xBT

Audio-Technica ATH-M50x известна своим превосходным качеством музыки, которое высоко оценили сотни рецензентов и аудио инженеров. Помимо исключительной четкости, наушники также предлагают отличную звукоизоляцию, упакованную в первоклассный дизайн, который удобно носить в течение долгих часов.

Audio-Technica, основанная на M50X, теперь предлагает Bluetooth-версию наушников. Наушники рассчитаны на 40 часов без подзарядки и поддерживают кодеки AAC и AptX. Несмотря на отсутствие активного шумоподавления, пассивная шумоизоляция благодаря закрытой конструкции должна удовлетворить многих пользователей. Он также имеет интеграцию Siri, которая может быть активирована с помощью сенсорного управления на чашке левого уха.

Соотношение цены и качества в этих наушниках составляет $ 199,99. Он легко имеет лучшее соотношение цены и качества среди всех наушников, упомянутых в этой статье.

➤ купить сейчас (199,99 $)

Sony WH-CH700N

Если вы хотите использовать Sony WH-1000XM3 с ограниченным бюджетом, собственный CH700N от Sony удовлетворит ваши потребности. Его шумоподавление не так эффективно, как у Sony WH-1000XM3, а качество звука также на несколько ступеней ниже премиального предложения Sony.

Тем не менее, наушники удобны в использовании и могут обеспечить до 30 часов воспроизведения музыки с активным шумоподавлением, включенным через проводное соединение. Он также имеет быструю зарядку, поэтому 10 минут на зарядном устройстве будет достаточно, чтобы наушники могли предложить час прослушивания музыки.

Лучше всего, что за 99,99 долларов США CH700N дешевле почти на 250 долларов, чем флагманские наушники Sony WH-1000XM3.

➤ купить сейчас (99,99 $)

Джабра Элит Актив 65т

Если вам нужны наушники-вкладыши с наилучшим качеством звучания, вы не ошибетесь с Jabra Active Elite 65t. Помимо удобной и надежной посадки и отделки, они также устойчивы к поту. Герметичная отделка также обеспечивает отличную звукоизоляцию, которая дополняется отличным качеством звука. При 5-часовом номинальном сроке службы батареи и 15-минутной быстрой зарядке, достаточной для дополнительных 1,5 часов соковыжималки, Jabra Elite 65t легко поможет вам в течение одного или двух дней регулярного использования.

Вы можете сэкономить немного хулиганства, перейдя и на неактивную элиту 65т.

➤ Jabra Elite Active 65т: купить сейчас ($ 189,99) | Джабра Элит 65т: купить сейчас

AirPods

Если вы сильно инвестировали в экосистему Apple, просто купите AirPods. Они предлагают среднее качество звука и подходят, но они известны своим общим магическим процессом сопряжения и способностью плавно переключаться между устройствами. Подключить AirPods к iPad или iPhone так же просто, как вынуть его из зарядного устройства перед вашим устройством. Вы также можете использовать AirPods на своем Mac или iPhone после первоначального сопряжения с iPad, просто изменив источник звука из центра управления.

Наушники Bluetooth обеспечивают до 4 часов автономной работы от одной зарядки, а в комплекте с чехлом достаточно, чтобы заряжать их вдвое.

➤ купить сейчас (159,99 $)

Jaybird X4

Jaybird X4 предназначен для спортсменов и использования в тяжелых условиях, но он предлагает превосходный звук и качество сборки в чрезвычайно удобном дизайне. Левые и правые вкладыши подключены через провод, поэтому они не являются по-настоящему беспроводными, как AirPods, но с другой стороны, это позволяет им обеспечивать до 8 часов автономной работы и улучшенное качество звука.

Наушники Bluetooth немного глючат, но с качеством звука вы не ошибетесь.

➤ купить сейчас (129,99 $)

Anker Soundcore Spirit X

Если вы просто хотите носить с собой наушники для повседневного использования, которые легко носить с собой, то вам стоит укрыться от Soundcore Spirit X от Anker. Они имеют дизайн вкладышей-вкладышей, что означает, что их легко носить с собой, и их можно легко положить в карман. Они имеют рейтинг IPX7, что делает их стойкими к поту и идеально подходит для грубого использования.

Небольшой размер означает, что вам придется идти на компромисс по качеству звука, но тогда эти наушники больше ориентированы на портативность, чем на качество звука.

➤ купить сейчас (39,99 $)

Какая ваша любимая пара наушников, которую вы используете со своим iPad? Если вы покупаете один из нашего списка, упомянутого выше, оставьте комментарий и дайте нам знать, нравится вам это или нет.


Похожие

Nokia Lumia 610C Bluetooth Проблема Решение
Этот пост предназначен для решения проблем Nokia Lumia 610 и Lumia 610C Bluetooth. Если ваш Nokia Lumia 610C Bluetooth не работает вообще или работает неправильно, например, отключается от гарнитуры Bluetooth или не подключается вообще, решения в этом посте могут вам помочь. Этому решению не так много объяснений, в большинстве случаев Bluetooth Antenna pad вызывает такие проблемы, поэтому вам следует убедиться, что он не сломан и подключается к соответствующим пэдам на материнской плате
Почему азиаты в StarCraft II лучшие?
Играя в StarCraft II в Battlenet почти каждый раз, когда кто-то бьет вас, вы получаете много, казалось бы, бормотающих новостей о содержании «kekekeek». Это не ошибка. Вы бы видели корейские буквы " ㅋㅋㅋ ", которые эквивалентны нашим " хе хе хе ". Это высмеивание вашего уровня игры. Белый мальчик. Давайте
LG Optimus L5 II E460 против Doogee X10
Деталь мобильного телефона | Фотогалерея
Все в восторге Планшет Sony Xperia Z2 , Отовсюду можно услышать голоса, что это один из лучших планшето...
Все в восторге Планшет Sony Xperia Z2 , Отовсюду можно услышать голоса, что это один из лучших планшетов для Android (10 дюймов), доступных на рынке (а некоторые даже говорят, что лучшие). Вы очень хорошо знаете, что на ярмарке MWC 2014 в Барселоне я подошел к этой модели с большого расстояния,
Обзор: Sony Xperia S планшет подчеркивает развлечения
... Sony Xperia Tablet S ставит восклицательный знак на основную ценность компании как дома мультимедийных развлечений. Этот 9,4-дюймовый планшет на Android 4.0 с множеством стильных и насыщенных несколькими классными приложениями от Sony можно порекомендовать, особенно для любителей картошки и других любителей развлечений. Xperia Tablet S - это второй планшет от Sony, но первый, который принес линейку планшетов Android компании компании в бренд Xperia. Планшет стоит $ 400 за модель 16 ГБ;
Это будет полный кадр Nikon без зеркала
Nikon наконец-то готовит полнокадровый bezlusterkowiec. Мы уже много знаем о том, как будет выглядеть спецификация новой модели. В настоящее время Nikon не существует на беззеркальном рынке, это не вызывает сомнений. У Кэнона была похожая проблема, но он только начинал с ней бороться. Модели как EOS M50 или EOS M6 показать, что производитель
Лучшие брокерские конторы в Польше используют решения Comarch COMARCH SA
Лучшие брокерские конторы в Польше используют решения Comarch Ежемесячно Forbes совместно с Ассоциацией индивидуальных инвесторов (SII) публикует ежегодные рейтинги лучших брокерских домов в Польше.
Лучшие тостеры 2019 года: лучшие тостеры с двумя и четырьмя срезами
В Великобритании есть один чемпион по приготовлению еды: тост. Если вы хотите, чтобы это было началом блестящего дня, легкой закуской, чтобы согреть вас в холодный день, или просто как способ сделать бутерброд более захватывающим, тост - это лучшая еда, которую вы можете получить, и требует покупки самого лучшего тостера. чтобы получить лучшее сочетание хрустящей снаружи и мягкой, текстурированной внутри. Мы протестировали множество тостеров от лучших
Новая зимняя коллекция курток Timberland PRO®
Мы хвалим вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворенности, рекомендаций и рекомендаций для клиентов знаний и практики и образовательного портала, проведенного компанией «Маркетинговые отношения». Опрос SRP
Kingston MobileLite Wireless Pro (MLWG364ER) - тест. Powerbank, WiFi диск и роутер в одном
... sony-xperia-x-test/"> Sony Xperia X - мы смогли загрузить телефон дважды. Старшая модель с логотипом укушенного яблока ( iPhone 4S ) был полностью заряжен три раза, а четвертый заряд остановился на 35 процентов. Это очень хороший результат - лучше, чем у многих дешевых банков власти . И помните, это не единственная функция Kingston MLWG3. ... и ридер со встроенной памятью ....
Термос тест
Как и все, я люблю праздники. Когда тепло, вы можете пойти к воде, зажечь барбекю на участке или просто пойти в горы, чтобы погулять. Наверное, вряд ли кто-нибудь найдет, что лето - худшее время года. В связи с многочисленными поездками куда-нибудь с женой и ребенком я беру много вещей (тех, которые нужны и нужны моей жене). Одним из обязательных предметов в нашем багаже ​​является термос. Запас горячей воды для приготовления

Комментарии

Лучшие тостеры - какие еще функции я должен искать?
Лучшие тостеры - какие еще функции я должен искать? У всех тостеров будет своего рода циферблат, который устанавливает время поджаривания, позволяя вам переходить от теплого хлеба к очень жаркому. Помимо этого, есть несколько элементов управления и функций, которые могут оказаться полезными. Настройка размораживания сначала разморозит замороженный хлеб, а затем переключится на цикл поджаривания. Кнопка разогрева использует короткий цикл, чтобы разогреть остывший
Как подключить аудиоустройства Bluetooth к моим часам Fitbit?
Как подключить аудиоустройства Bluetooth к моим часам Fitbit? Откройте приложение Музыка на ваших часах и нажмите на список воспроизведения. Если вы загрузили несколько плейлистов, вам может понадобиться прокрутить вниз, чтобы выбрать тот, который вы хотите. Нажмите на трек, а затем нажмите кнопку воспроизведения. Откройте элементы управления

Лучшие тостеры - какие еще функции я должен искать?
Как подключить аудиоустройства Bluetooth к моим часам Fitbit?