Kingston MobileLite Wireless Pro (MLWG364ER) - тест. Powerbank, WiFi диск и роутер в одном

  1. Спецификация Kingston MLWG364ER
  2. ... и ридер со встроенной памятью ....
  3. ... и роутер!
  4. Резюме и оценка

Мы тестируем Kingston MobileLite Wireless Pro - устройство, сочетающее в себе функции PowerBank и мобильный носитель данных.

Kingston MobileLite Wireless Pro - это незаметный гаджет, который благодаря обширным знаниям, безусловно, получает признание благодаря целому ряду функций, которые полезны каждый день.


Спецификация Kingston MLWG364ER

  • Допустимое хранилище: USB и SD - чтение карт SD, SDHC и SDXC, а также карт памяти microSD, microSDHC и microSDXC (с помощью прилагаемого адаптера)
  • Поддерживаемые файловые системы: FAT, FAT32, NTFS, exFAT
  • Размеры: 115 мм х 80 мм х 24 мм
  • Вес: 194 г
  • Интерфейс беспроводной сети: 2,4 ГГц 802.11b / g / n и 5 ГГц 802.11ac
  • Аккумулятор: встроенный, литий-ионный, емкостью 6700 мАч

Емкий powerbank ...

Одной из основных функций этого устройства является возможность зарядки мобильных устройств, таких как смартфоны или планшеты. Это возможно благодаря встроенному аккумулятору емкостью 6700 мАч. Согласно заверениям производителя, эта емкость должна позволять заряжать батарею в 2,5 раза iPhone 6 ,

Мы проверили оборудование в сочетании с Sony Xperia X - мы смогли загрузить телефон дважды. Старшая модель с логотипом укушенного яблока ( iPhone 4S ) был полностью заряжен три раза, а четвертый заряд остановился на 35 процентов. Это очень хороший результат - лучше, чем у многих дешевых банков власти . И помните, это не единственная функция Kingston MLWG3.

... и ридер со встроенной памятью ....

Большим преимуществом Kingston MobileLite Wireless Pro является большая емкость встроенной внутренней памяти - мы можем оставить здесь даже 64 ГБ данных , а если этого недостаточно, можно подключить один из внешних носителей. Устройство обрабатывает запоминающие устройства с USB-интерфейсом, а также считывает SD-карты объемом до 128 ГБ.

Однако, чтобы получить доступ к дисковому пространству, мы должны подключиться к устройству по беспроводной связи - также возможно иметь кабельное соединение, но, к сожалению, оно не самое простое и может быть проблематичным в конфигурации. Следует также помнить, что необходимо будет отформатировать использованные носители данных и карты памяти в формате файлов FAT, FAT32, NTFS или exFAT - они поддерживаются тестируемым устройством.

Мы тестируем Kingston MobileLite Wireless Pro - устройство, сочетающее в себе функции   PowerBank   и мобильный носитель данных

фото Кингстона

Для подключения к Kingston MobileLite Wireless Pro необходимо установить приложение MobileLite на ваше мобильное устройство - мы найдем оба варианта. в предложении Google Play как хорошо Apple App Store и Amazon App Store Поэтому пользователи практически любого смартфона в нашей стране найдут версию для себя.

Затем мы устанавливаем беспроводное соединение с устройством - Kingston MobileLite Wireless Pro работает в двух диапазонах: 2,4 и 5 ГГц. Более того, покрытие сигнала обязательно заслуживает похвалы - хотя Kingston MobileLite Wireless Pro был надежно размещен на полке в нашем офисе, доступ к устройству через смартфон был возможен даже на другой стороне улицы.

Более того, покрытие сигнала обязательно заслуживает похвалы - хотя Kingston MobileLite Wireless Pro был надежно размещен на полке в нашем офисе, доступ к устройству через смартфон был возможен даже на другой стороне улицы

Kingston MobileLite Wireless Pro / фото: mobiManiaK.pl

Доступ к содержимому носителя данных осуществляется через вышеупомянутое приложение, которое очень просто в использовании . С его уровня мы можем свободно копировать, передавать и удалять файлы между устройствами, изменять их имена и перемещаться между папками, создавая также новые каталоги. Благодаря этой несовместимой программе мы также можем создать пароль для подключения к Wi-Fi, что особенно полезно, когда мы храним на устройстве личные фотографии, фильмы или документы и хотим защитить их от несанкционированного доступа извне. Стоит упомянуть возможность автоматического резервного копирования выбранных папок - например, мы можем автоматически заполнить набор фотографий или сохраненных документов. Важно отметить, что устройство также позволяет управлять несколькими смартфонами или планшетами одновременно благодаря подключению через Wi-Fi.

Kingston MobileLite Wireless Pro / фото: mobManiaK.pl

pl

Kingston MobileLite Wireless Pro / фото: mobiManaiK.pl

... и роутер!

Kingston MobileLite Wireless Pro также является миниатюрным маршрутизатором - благодаря встроенному разъему Ethernet вы можете подключить оборудование к кабельной сети (например, в отеле) и распределить сигнал по беспроводной сети между подключенными смартфонами или планшетами.

Хочу добавить, что Kingston MobileLite Wireless Pro - это приятное и удобное устройство . Корпус выполнен из комбинации матового и глянцевого пластика, а благодаря небольшому размеру гаджет может легко спрятаться в кармане.

Стоит отметить разницу между стандартной версией Kingston MobileLite Wireless и тестируемой нами версией с обозначением «Pro». Первый не будет предлагать 64 ГБ встроенной памяти, поэтому на это стоит обратить внимание при планировании покупки устройства.

Резюме и оценка

Kingston MobileLite Wireless Pro / фото: mobiManiaK.pl

Kingston MobileLite Wireless Pro - очень универсальное и полезное устройство, хотя, к сожалению, не очень хорошее. За гаджет нужно заплатить почти 400 злотых. Это много, потому что покупка отдельно хорошего, емкого Pendrive и солидного Powerbank будет платить даже вдвое меньше. Но MLWG364ER - это еще и функция роутера и простой беспроводной доступ к собранным файлам со смартфона. И даже если это причина, почему вы должны рассмотреть возможность покупки.

Итоговая оценка теста [1-10]: 8,0

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Powerbank с емким аккумулятором;
  • Встроенная память + ридер;
  • Хорошее, удобное оборудование;
  • Хорошее покрытие Wi-Fi;
  • Простое в использовании приложение-компаньон.

НЕДОСТАТКИ

  • Цена не самая низкая;
  • Сочетание оборудования и компьютера проблематично.

Похожие

Panasonic Lumix G7: тест, цена и технические характеристики
... ивычный обновлять свой Lumix G каждый год, если не чуть меньше, Panasonic немного успокоился и нашел время, чтобы вздохнуть и подумать, прежде чем заменить хороший (но банальный) Lumix G6 на G7. Очень хорошо, что он взял: приняв многие атрибуты старшего брата GH4, фаворита многих видеооператоров, Lumix G7 подтянул линию G, которая начала выдыхаться и терять интерес. Lumix G мертвы, да здравствует Lumix G7, видео 4K, прицелы Oled и сенсорные экраны. Но кроме того, что есть в этом Lumix G7?
Большой тест 15 беспроводных наушников на компьютер и телевизор
Rage и Wrath очень похожи на наушники, Rage уже во второй версии V2 и на четыреста дешевле. Это чистокровные игровые наушники со съемным микрофоном и USB-ключом. Они отличаются только деталями, но они могут быть решающими.
Алкоголь из молочных продуктов или ликер со вкусом сливок
Ietmietankówka - хит молочного кооператива в Олесно, известный до сих пор по выставкам региональных деликатесов, должен попасть в магазины, - сообщает Radio Zet. О планах кооператива рассказал его президент Вильгельм Бекер по случаю 110-летия существования завода.
Как сделать низкоуровневое форматирование и сохранить старый диск или флешку
У вас есть проблемы с диском или Pendrive? Не удается сохранить данные на нем, отображать ошибку защиты от записи или система, похоже, не обнаруживает это? Или, может быть, он даже не может быть отформатирован? Покажем, что в итоге можно сделать в таком случае.
Nikon D600 test - Конструкция, качество и функциональность - Тест камеры - Optyczne.pl
... ery-optycznepl-1.jpg> Как мы упоминали во введении, Nikon D600 меньше, чем его более продвинутый брат, D800. Это правда, что при сравнении их размеров (D600: 141 x 113 x 82 мм, D800: 146 x 123 x 81,5 мм) разница не кажется большой, но живые камеры имеют совершенно разные размеры, что видно на прилагаемых рисунках. Кстати, стоит отметить, что меньшие размеры D600 напрямую влияют на размер ручки, но мы напишем о том, как это влияет на удобство использования камеры в следующей главе.
Открытое небо: оценка преимуществ путешественников от свободной торговли услугами авиакомпаний
... иненные Штаты договорились о двусторонних соглашениях об открытом небе, чтобы отменить регулирование конкуренции между авиакомпаниями на международных маршрутах США, но мало что известно об их влиянии на благосостояние путешественников и о преимуществах, достигнутых в результате переговоров с США о большем числе стран. Мы разрабатываем модель международного конкурса авиакомпаний, чтобы оценить влияние соглашений об открытом небе на тарифы и частоту полетов. Мы находим, что соглашения принесли
Goclever Chronos Eco 2 - недорогие умные часы со встроенным пульсометром => Tablety.pl
Познаньская компания Goclever идет после удара и представляет преемника успешных умных часов прошлого года - Chronos Eco, обзор которых вы можете прочитать по этому адресу. Goclever Chronos Eco 2 для предшественника имеет некоторые улучшения и новые функции, в том числе улучшенный экран или батарею, которая позволяет работать до семи дней, и ваш пульсометр. Интересна также возможность проведения аудио разговоров. Что еще предлагает Goclever Chronos Eco 2? Давайте внимательно посмотрим на
Термос тест
Как и все, я люблю праздники. Когда тепло, вы можете пойти к воде, зажечь барбекю на участке или просто пойти в горы, чтобы погулять. Наверное, вряд ли кто-нибудь найдет, что лето - худшее время года. В связи с многочисленными поездками куда-нибудь с женой и ребенком я беру много вещей (тех, которые нужны и нужны моей жене). Одним из обязательных предметов в нашем багаже ​​является термос. Запас горячей воды для приготовления
Synology DS218 + NAS тест, новая ссылка?
Разработчик Synology NAS недавно выпустил DS218 +. За этим названием скрывается блок, способный принимать до 2 жестких дисков, он имеет мощную архитектуру (процессор, оперативную память), богатые возможности подключения и полный набор программного обеспечения. Выполняет ли новый NAS-сервер Synology 2-Bay свои обещания? Ответы ...
Обзор беспроводного пульса Under Armour Sport Wireless
... ere-one-earbuds-review"> Здесь Один взяли это пространство вперед. Для того, чтобы поучаствовать в этом деле, нужны наушники Under Armour Sport Wireless Heart Rate - умная версия стандартного, немого родного брата - которые все еще работают на JBL. Основное чтение: Лучшие наушники и умные наушники Наушники-вкладыши отслеживают частоту сердечных сокращений
Новая зимняя коллекция курток Timberland PRO®
... им вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворенности, рекомендаций и рекомендаций для клиентов знаний и практики и образовательного портала, проведенного компанией «Маркетинговые отношения». Опрос SRP © был

Комментарии

Резюме теста термоса - какой термос самый лучший?
Резюме теста термоса - какой термос самый лучший? Конечно, чтобы выбрать термос, вам нужно обратить внимание на осторожность и герметичность пробки, потому что только так можно избежать жары. Важным аспектом также является то, как долго будет поддерживаться температура - в лучшем случае, как у Esbit, это даже 24 часа, прилично более дюжины часов и в китайских дешевках ... ну, это пустая трата денег и времени. Мы надеемся, что наш совет снова окажется полезным. Если
Каков ваш опыт работы со стандартными и подобными типами собраний?
Каков ваш опыт работы со стандартными и подобными типами собраний? Пожалуйста, сообщите в поле для комментариев. - Фредрик Лиреског, руководитель производства Фредрик обычно ведет блог о цифровом маркетинге Wolber.se и имеет склонность к контент-маркетингу, производительности и цифровому бизнесу. В настоящее время он работает менеджером по производству в Creuna, ведущем веб-агентстве в скандинавском регионе.
Как справиться со стрессом до окончания школы?
Как справиться со стрессом до окончания школы? Семинар был посвящен знакомству с предметом стресса как психофизической реакции организма. Студенты рассказали о том, что они ежедневно подчеркивают и как они справляются с такими ситуациями. Они узнали значение слова «стресс» в негативном контексте для функционирования человека и позитивно, как стимул к действию, без которого мы не можем функционировать в повседневной жизни. Молодых людей также познакомили с разнообразием стрессовых ситуаций и восприятий,

Но кроме того, что есть в этом Lumix G7?
Не удается сохранить данные на нем, отображать ошибку защиты от записи или система, похоже, не обнаруживает это?
Или, может быть, он даже не может быть отформатирован?
Что еще предлагает Goclever Chronos Eco 2?
Выполняет ли новый NAS-сервер Synology 2-Bay свои обещания?
Резюме теста термоса - какой термос самый лучший?
Каков ваш опыт работы со стандартными и подобными типами собраний?
Как справиться со стрессом до окончания школы?
Как справиться со стрессом до окончания школы?