Это то, что все рисовали в школе, что это такое?

Мне было около восьми, когда кто-то показал мне, как это нарисовать. Это началось с двух наборов из трех параллельных линий, которые были соединены по диагонали слева направо, а затем увенчаны сверху и снизу заостренными битами. Это был жестокий, красивый S, и рисование было захватывающим.

Вскоре все мои учебники были освещены в S. Я никогда не задавался вопросом, что это значит или откуда это взялось, я просто знал, что мне это нравится. Но, оказывается, я был не единственным.

Я недавно гуглил S и обнаружил, что хотя все любят это, никто не знает его происхождение. Различные Reddits и доски объявлений полны действительно ностальгирующих людей без понятия.

Кажется, S появился во всей Северной Америке, Южной Америке, Европе, России, Азии и Австралии. Некоторые люди думают, что это вещь 90-х годов, другие сообщают, что видели это еще в 1960-х годах. Существовали теории, что это был символ какой-то металлической группы 80-х. Другие люди думали, что это была оригинальная эмблема бренда одежды Stussy. Другие думали, что это было воплощение логотипа Супермена. Никто не был уверен.

Я думал, что спросить в офисе.


«Это Superman S», - подумал Бен, наш штатный график. Я спросил его, означает ли это, что это на самом деле от Супермена, но он ответил, что это не так. «Нет, я думаю, что именно так думают дети, когда рисуют. Они просто рисуют, потому что это круто».


Я позвонил в DC Comics, чтобы узнать, знают ли они что-нибудь. По словам Бенджамина ЛеКлера, управляющего библиотекой комиксов в их студии в Бербанке, штат Калифорния, S не имеет ничего общего с Суперменом.

«Это не похоже ни на одну из эмблем старых щитов Супермена», - сказал он, перерывая их коллекцию. «Его« S »имеет много открытого пространства и почти никогда не соединяется с собой».

Бенджамин сказал мне, что он заинтригован, и, как и я, запустил свое собственное мини-расследование в Интернете, но ничего не обнаружил. «Я не понимал, что за сумасшедший городской миф / загадка - это вещь Pointed S», - сказал он. «Я бы хотел, чтобы это было связано с Суперменом, но я не думаю, что это так. Хотя у Супермена есть самый известный символ S всех времен».


"Это Stussy S!" воскликнул Рамона, один из наших производителей. Как и догадка Бена, она не думала, что на самом деле это была эмблема, связанная со Стусси, но отказывалась верить, что у нее есть другое имя. «Это определенно называется Stussy S», - сказала она, затем нарисовала свою собственную версию, которая была не так хороша, как моя.

Почти каждый форум в сети упоминает Stussy - калифорнийскую компанию по серфингу и уличной одежде, основанную в 80-х годах. Многие люди убеждены, что этот символ изначально был логотипом Stussy, поэтому я назвал Stussy.

«Нет, это не оригинальный логотип Stussy», - заявила Эмми Коутс, работавшая вместе с Шоном Стусси с 1985 года. «Лично меня часто спрашивают об этом, но люди рисуют эту букву S задолго до создания Stussy. Люди просто Предполагается, что это был Stussy, и это отчасти распространяется оттуда. Это на самом деле довольно забавно ".

Наконец я спросила Эмми, как, по ее мнению, выглядит символ. «Похоже, логотип Suzuki», ответила она.

Мне хотелось позвонить Сузуки, но я этого не сделал. Мне нужно было уменьшить масштаб и получить более широкую картину, поэтому я связался с экспертом в области символов и семиотики: Полом Кобли.

Пол - профессор в области языка и медиа в университете Мидлсекс в Лондоне. По его словам, теория о том, что это был символ металлического волоса, также была нелепой: «Это, конечно, не саксонский логотип», - сказал он. «Они были гораздо острее и имели посох». Затем он предложил наиболее вероятное, но в то же время мягкое объяснение. То есть рисовать весело.

«Причина, по которой дети проходят через это, вероятно, потому что это Полоса Мебиуса «Он сказал, имея в виду некую петлевую форму с одной поверхностью, которую Эшер любил рисовать.« Она не может быть нарисована непрерывно, но у нее есть постоянный поток ».

Я думаю, что он был на что-то. Большинство девятилетних детей не умеют рисовать, поэтому, когда кто-то вручает им волшебный рецепт, чтобы создать что-то по-настоящему крутое, по требованию - это станет вирусным. Особенно, когда форма имеет сложное, математическое происхождение полосы Мебиуса. Да, я выучил термин на десять минут раньше, но что угодно. Полоса Мебиуса .

S не является логотипом Stussy, эмблемой Супермена или подарком от инопланетян, я думаю, что это просто самое веселое.

Следуйте за Джулианом щебет ,

Также как VICE Australia на Facebook, чтобы узнать больше о таких вещах, которые доставляются в ваш канал:

Похожие

Медицинская реформа в Украине: что изменится с 1 января 2018 (видео)
... это означает, что после объявления министерством здравоохранения так называемой приписной кампании они должны найти себе семейного врача или терапевта или педиатра для своего ребенка и подписать с ним соглашение, пишет
UL Лазерные и светодиодные контрольные знаки
... ветодиодные технологии привели к технологическому прогрессу в различных отраслях, включая информационные технологии, здравоохранение, развлечения, автомобили и многое другое. С преобладанием лазерной / светодиодной продукции дома и на работе, производители должны минимизировать риски оптической радиации своей продукции. В то же время, производители должны соблюдать нормативные стандарты, прежде чем их лазерные или светодиодные продукты могут выйти на рынки США и мира. Эти стандарты включают
Все в восторге Планшет Sony Xperia Z2 , Отовсюду можно услышать голоса, что это один из лучших планшето...
Все в восторге Планшет Sony Xperia Z2 , Отовсюду можно услышать голоса, что это один из лучших планшетов для Android (10 дюймов), доступных на рынке (а некоторые даже говорят, что лучшие). Вы очень хорошо знаете, что на ярмарке MWC 2014 в Барселоне я подошел к этой модели с большого расстояния,
Это будет полный кадр Nikon без зеркала
Nikon наконец-то готовит полнокадровый bezlusterkowiec. Мы уже много знаем о том, как будет выглядеть спецификация новой модели. В настоящее время Nikon не существует на беззеркальном рынке, это не вызывает сомнений. У Кэнона была похожая проблема, но он только начинал с ней бороться. Модели как EOS M50 или EOS M6 показать, что производитель
... что их следует приглашать во время сеансов чата в Mystic Messenger и очень редко во время визуаль...
... что их следует приглашать во время сеансов чата в Mystic Messenger и очень редко во время визуальных новостных сегментов. Подпишитесь на новостную рассылку VG247. Получайте все лучшие фрагменты VG247, которые доставляются на ваш почтовый ящик каждую пятницу! Гости перечислены в алфавитном порядке по имени пользователя, которое начинается с символа @. Используйте CTRL + F или функцию поиска в вашем браузере, чтобы найти то, что вы ищете быстро и легко.
Xiaomi MI5 не реагирует / включается? Xiaomi сервис
... это интегральная схема, отвечающая за правильное управление энергопотреблением в устройстве, так называемая Управление питанием. Система, расположенная в MI5, имеет недостаток в производственном процессе, заключающийся в неправильном размещении термопасты непосредственно на системе. В результате ошибки система подвергается чрезмерному нагреву, что при длительном использовании может привести к ее повреждению.
Стили в моде - этно, бохо, винтаж
... вы можете выразить свою индивидуальность. Характер стиля бохо происходит от хиппи и цыганской моды, поэтому одежда воздушная, свободная и сделана из деликатных материалов. Ссылки на далекие культуры встречаются в стилизациях в этническом стиле, таких как длинные платья в африканских, индийских или цветочных мотивах. Винтажный стиль вдохновлен модой с древних времен, например, в 1960-х годах, например, платья с геометрическими узорами, простые цветочные туники или сигариллы.
Информационный бюллетень JYSK, полный скандинавской мебели
Вы мечтаете об интерьерах, обставленных скандинавской мебелью? Просмотрите магазин JYSK и выберите шкафы, столы, диваны и матрасы, с помощью которых вы создадите замечательный дом. Познакомьтесь с новостной рассылкой JYSK, чтобы купить все это дешевле! Датская сеть магазинов JYSK приглашает к покупкам до 170 филиалов, расположенных в Польше. В предложении магазина вы всегда найдете стильную мебель ,
Вот на что кременчугские школы тратят деньги, которых им так не хватает
... школе (в конце материала). И рассказала о школьных покупки, которые вызывали у нее вопросы относительно их уместности и вздутия цены. Вот перечень странных покупок: школа №18 приобрела за бюджетные деньги настольную лампу стоимостью 1200 грн. Не дорого это для скромной бюджетной школы?
Термос тест
... чтобы погулять. Наверное, вряд ли кто-нибудь найдет, что лето - худшее время года. В связи с многочисленными поездками куда-нибудь с женой и ребенком я беру много вещей (тех, которые нужны и нужны моей жене). Одним из обязательных предметов в нашем багаже ​​является термос. Запас горячей воды для приготовления чая сверху или кофе после нескольких часов путешествия (потому что вы никогда не знаете, где будет остановка) просто необходим. Вы можете разогреть воду на туристической плите, но
Лучшие идеи для рождественских подарков домашнего изготовления - LINK LOVE ♥ Blogger Link-Up
... это всегда забавно, что к настоящему времени большинство комментариев к сообщению в блоге приходят не сюда, а в другие социальные сети, например мой Instagram и мой Лузия Пимпинелла Facebook страница , Но даже я, блогер Old School, теперь привыкаю к ​​тому, что общение происходит где-то еще"> Уважаемый, большое спасибо за ваши отличные отзывы о моем последнем проекте DIY, мой домашнее одеяло

Комментарии

А хорватские воины считали, что их спрашивают: «Кто вы такие?
А хорватские воины считали, что их спрашивают: «Кто вы такие?» - и гордо отвечали: «Хорваты». Людовик XIV, известный своей любовью к вещам и одежде, очень полюбил новый предмет гардероба и стал первым законодателем моды на галстуки во Франции, а следовательно, и во всей Европе. Отсюда и одна из версий происхождения французского слова cravatte ( «галстук»), распространившееся по всей Европе - от a la croate (а-ля-кроата, «по-хорватски, на хорватский образец»). В большинстве
Это потому, что я держу в руках элегантный привлекательный планшет, или я снимаю 10,1-дюймовое изображение?
Это потому, что я держу в руках элегантный привлекательный планшет, или я снимаю 10,1-дюймовое изображение? Благодаря тому, что планшет Xperia Z2 представляет собой блестящий экран , он отражает все, что нас окружает. Благодаря этому у меня есть прекрасное фото, как назвал его мой друг - «почти селфи» :)
Как это будет с Kruger & Matz Eagle 1065G?
Как это будет с Kruger & Matz Eagle 1065G? Вы узнаете, прочитав этот обзор. Добро пожаловать! Читать абсолютно >> Обзор планшета Kruger & Matz KM-1060 - с мультимедиа для вашего брата Kruger $ Matz - это компания, которая изначально ассоциируется с достойным
Потому что остатки старого лака для ногтей, мы, девочки, все вокруг, верно?
Потому что остатки старого лака для ногтей, мы, девочки, все вокруг, верно? • Сони обязательно будут рады одному четные листы Шибори , Все, что вам нужно, это немного терпения при привязке кабельными стяжками. Остальное делается стиральной машиной и текстильным красителем. Но так как эта межсетевая сеть - бесконечный источник гораздо большего вдохновения для домашних
Что ты собираешься делать сегодня?
Что ты собираешься делать сегодня? Видите ли вы какие-либо препятствия в вашей работе? Посредством этой формы встречи руководитель проекта получает четкое представление о ситуации в проекте и получает возможность реагировать на препятствия, которые поднимают члены команды. Конечно, можно (и нужно) корректировать форму встречи с течением времени, чтобы попытаться соответствовать различным потребностям и условиям проектов. Но чтобы понять формат, я рекомендую начать
И что?
И что? Я живу и я в порядке! Не бойся.
S Pen - что нового?
S Pen - что нового? Начнем с подробностей: в каждой модели, кроме синего, стилус - это цвет корпуса телефона, что означает, что черный S Pen черный, а лавандовый - лавандовый. На синий была надета оригинальность, благодаря которой мы получили интересное сочетание цветов: синий телефон с желтым и синим стилусом. Но таких подробностей больше. Цвет заметки на выключенном экране также зависит от цвета самого стилуса. В лавандовой модели нота будет лавандовой, в сине-желтой, в медно-медной,
Но кроме того, что есть в этом Lumix G7?
Но кроме того, что есть в этом Lumix G7? С Lumix G7 Panasonic завершает полное обновление своего гибридного предложения, инициированного два года назад Lumix GX7 , чей G7 также принимает 16-мегапиксельный датчик CMOS. Достигая общего подъема линейки Lumix, этот шлейф G7 и множество эстетических и технических элементов были разработаны и внедрены в его «двоюродных братьях» в последние
Не дорого это для скромной бюджетной школы?
Не дорого это для скромной бюджетной школы? школа №18 приобрела проектор Tecro по цене 26 700 грн. Зато средняя стоимость проекторов Tecro колеблется в пределах от 4000 гривен до 10000 грн - это был самым дорогим среди найденных по поисковому запросу.
Однако возникает вопрос: как это влияет на время автономной работы?
Однако возникает вопрос: как это влияет на время автономной работы? Согласно информации, предоставленной Goclever, эта функция не влияет отрицательно на продолжительность работы. Goclever Chronos Eco 2 в режиме сопряжения со смартфоном призван обеспечить до 7 дней смешанного использования и до 14 дней в режиме ожидания. Для полной зарядки батареи часов требуется один час. Goclever Chronos Eco 2 работает на основе системы LinkIt, а подготовленное приложение позволяет устанавливать соединение
Что предлагает сеть?
Что предлагает сеть? Вы поклонник пастели и приглушенного серого, любите натуральные материалы? Вы пришли очень хорошо! JYSK магазин Мы купим мебель в скандинавском стиле для всего дома. Шкафы, комоды и другая мебель, предлагаемая сетью, станут украшением многих салонов. Мы также можем найти здесь оборудование для ванной и кухни. Хороший ночной сон обеспечат матрасы JYSK

Xiaomi MI5 не реагирует / включается?
Не дорого это для скромной бюджетной школы?
А хорватские воины считали, что их спрашивают: «Кто вы такие?
Это потому, что я держу в руках элегантный привлекательный планшет, или я снимаю 10,1-дюймовое изображение?
Как это будет с Kruger & Matz Eagle 1065G?
Потому что остатки старого лака для ногтей, мы, девочки, все вокруг, верно?
Что ты собираешься делать сегодня?
Видите ли вы какие-либо препятствия в вашей работе?
И что?
S Pen - что нового?