Автомобильная навигация TOP 7 с 7-дюймовым экраном

  1. 1. GOCLEVER NAVIO 740 PL + EU
  2. 2. MODECOM FreeWAY SX 7 '' 24GB
  3. 3. НАВИТЕЛ Е700
  4. 4. MANTA GPS720 EASY RIDER 7
  5. 5. SmartGPS SG775
  6. 6. MODECOM SX 7.1
  7. 7. Вордон 7

Автомобильная навигация TOP 7 с 7-дюймовым экраном

× ×

Собираетесь ли вы в долгое путешествие на машине по неизвестному маршруту? Бумажные карты устарели, а небольшое навигационное оборудование трудно читать и использовать. По этой причине мы представляем автомобильную навигацию TOP 7 с большими яркими дисплеями с диагональю 7 дюймов.

Каждый водитель знает, насколько важна - особенно в дальних и дальних поездках - хорошая автомобильная навигация. Благодаря устройству GPS, выбранному соответствующим образом для наших нужд, мы можем значительно упростить путешествие, а также сократить время поиска пункта назначения, избежать «пробок» или найти оптимальный маршрут, который нам подходит (например, этот без дополнительных сборов).

Одним из наиболее важных элементов, на которые следует обратить внимание при покупке GPS-оборудования, является его отображение. Большинство навигационных систем оснащены сенсорными панелями, которые значительно облегчают их управление во время вождения. Рядом с яркостью и разрешением экрана, его размер является наиболее важным. Чем больше дюймов дисплей, тем больше площадь отображаемой карты и тем проще работа устройства. На экране с большей диагональю гораздо проще ввести, например, название улицы или заметить различные детали.

>>> ПОСМОТРЕТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЛУЧШЕЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ НАВИГАЦИИ НА РЫНКЕ !!! <<<

Время бумажных карт и автомобильных атласов давно уже позади, и использование GPS, встроенного в автомобильный маленький телефон, не самое удобное и безопасное, поэтому мы представляем 7-дюймовую автомобильную навигацию TOP 7.

1. GOCLEVER NAVIO 740 PL + EU

Рейтинг навигации очень быстрый, точный и простой в использовании Navio 740 , Устройство оснащено точными картами Польши и Евросоюза с бесплатным обновлением . Они включают в себя до 10 миллионов улиц с номерами домов, 9 миллионов километров дорог и более 1500 000 пунктов общественного обслуживания (автозаправочные станции, станции общественного транспорта, кинотеатры, театры, магазины и т. Д.). Его полезной функцией являются также фотографии места назначения , что делает его еще проще добраться до него. Эта навигация отличается от других встроенных музыкальных проигрывателей, программ просмотра видео и просмотра фотографий. Неоспоримым преимуществом устройства является 8 ГБ оперативной памяти и операционная система Windows 6.0, которая позволяет использовать дополнительные, уникальные функции в целом, дополнена меню на разных языках и многоязычным ридером.

Это также идеальный продукт для тех, для кого важен внешний вид навигации, соответствующий интерьеру элегантного салона автомобиля. Navio 740 имеет инновационный корпус с чрезвычайно прочным, устойчивым к царапинам пластиком и металлической рамой, что подчеркивает его элегантность и деловой вид. Изделие можно приобрести в комплекте со стилусом для облегчения его эксплуатации.

2. MODECOM FreeWAY SX 7 '' 24GB

Этот продукт появился на рынке два года назад и до сих пор находится на переднем крае навигации с большим дисплеем. модель FreeWAY SX 7 имеет очень хороший процессор с тактовой частотой 800 МГц. Это обеспечивает бесперебойную работу устройства и быструю загрузку маршрута, что является чрезвычайно важным фактором, определяющим качество GPS-оборудования. Встроенная высокочувствительная антенна обеспечивает быстрое определение положения и стабильный сигнал при движении в различных погодных и рельефных условиях. Навигация оснащена ярким сенсорным экраном с разрешением 800 х 480 точек. Объем встроенной памяти для карт составляет 8 ГБ, и ее можно увеличить с помощью карты microSD. Вы можете подключить FreeWAY к автомобильному радиоприемнику и, таким образом, воспроизводить его сообщения через динамики.

3. НАВИТЕЛ Е700

Элегантная модель в противоударном корпусе и царапинах была оснащена обновлениями карты Европы и России, которые установлены в памяти устройства на протяжении всей жизни. Идеальный продукт для водителей грузовых автомобилей, поскольку благодаря специальной уникальной функции можно определять маршрут для транспортных средств весом более 3,5 тонн. Навител Е700 имеет два режима работы - «дневной» и «ночной», вид зданий в 3D, обширную базу данных объектов и функций, информирующих об условиях на маршруте. Что отличает это голосовые сообщения на 30 разных языках (полезная функция в международных транспортных компаниях).

4. MANTA GPS720 EASY RIDER 7

Еще одна модель с 7-дюймовым дисплеем с хорошим разрешением (800х480). Easy Rider оснащен очень быстрым процессором (работает на 800 МГц). Его встроенная память составляет 4 ГБ и может быть расширена с помощью слота для карт MicroSD. Устройство оснащено несколькими полезными приложениями, например, в программе тестирования сигналов GPS. Модель, несмотря на оснащение картами всей Европы, доступна по очень низкой цене.

5. SmartGPS SG775

Это навигационное устройство предназначено, прежде всего, для водителей грузовиков, путешествующих по всей Европе. Он имеет быстрый 800 МГц процессор, FM-передатчик, карты 41 страны и бесплатное обновление, что делает его высококачественным устройством. SG775 оснащен видеоплеером, музыкальным проигрывателем и средством просмотра изображений и текстовых файлов. Система содержит точные навигационные данные для грузовых автомобилей (информирует о грузоподъемности дорог, туннелей, виадуков и т. Д.), И, кроме того, устройство «разблокировано», что позволяет использовать другие навигационные программы.

6. MODECOM SX 7.1

Хорошо сделанное, солидное устройство. Навигация не имеет предустановленных карт. Благодаря этому мы можем поместить в память устройства набор карт вашей любимой компании и менять их так часто, как мы хотим, и таким образом тестировать различные варианты. В дополнение к типичным функциям автомобильной навигации, SX 7.1 он воспроизводит файлы MP3 и MP4. Устройство имеет так называемый ассистент полосы движения - приложение, указывающее полосу движения, по которой следует ориентироваться, чтобы не потеряться в сложных перекрестках или избежать отклонения от маршрута, обозначенного GPS. Эта функция чрезвычайно полезна, если вы движетесь по шоссе, особенно в новой местности для нас.

7. Вордон 7

Элегантное устройство со встроенной точной картой Европы. Очень хороший дисплей с разрешением 800х480, позволяющий легко работать, удобочитаемость и прозрачность. У этого есть FM-передатчик и помощник переулка. Вордон 7 оснащен интересной функцией - информированием о местах, которые стоит посетить, расположенными на нашем обозначенном маршруте, и функцией предупреждения о камерах контроля скорости. Поэтому идеально подходит, например, в отпускной поездке. Преимуществом также может быть относительно низкая цена (несмотря на высокое качество изготовления).

Преимуществом также может быть относительно низкая цена (несмотря на высокое качество изготовления)

Похожие

Goclever Chronos Eco 2 - недорогие умные часы со встроенным пульсометром => Tablety.pl
Познаньская компания Goclever идет после удара и представляет преемника успешных умных часов прошлого года - Chronos Eco, обзор которых вы можете прочитать по этому адресу. Goclever Chronos Eco 2 для предшественника имеет некоторые улучшения и новые функции, в том числе улучшенный экран или батарею, которая позволяет работать до семи дней, и ваш пульсометр. Интересна также возможность проведения аудио разговоров. Что еще предлагает Goclever Chronos Eco 2? Давайте внимательно посмотрим на
Kruger & Matz Eagle 1065G - тестирование и обзор => Tablety.pl
Таблетки от этого производителя время от времени появляются в нашей лаборатории. Это попытка порвать с верой, что китайский язык дешев, но также и дешев. Как это будет с Kruger & Matz Eagle 1065G? Вы узнаете, прочитав этот обзор. Добро пожаловать! Читать абсолютно >>
Nikon D600 test - Конструкция, качество и функциональность - Тест камеры - Optyczne.pl
... едении, Nikon D600 меньше, чем его более продвинутый брат, D800. Это правда, что при сравнении их размеров (D600: 141 x 113 x 82 мм, D800: 146 x 123 x 81,5 мм) разница не кажется большой, но живые камеры имеют совершенно разные размеры, что видно на прилагаемых рисунках. Кстати, стоит отметить, что меньшие размеры D600 напрямую влияют на размер ручки, но мы напишем о том, как это влияет на удобство использования камеры в следующей главе. Однако следует признать, что для любительской DSLR D600
Информация: гостиная в колониальном стиле на TwojeCentrum.pl
Категории - Дом и сад Тенденции современного дизайна и дизайна интерьера очень разные. Некоторые архитекторы и дизайнеры делают акцент на создании универсальных решений, подходящих практически для любого устройства, в то время как другие нацелены
Овощной террор - когда кофе слишком стар? - Блог CoffeeDesk.pl
Три месяца и достаточно Так называемая революция Кофе третьей волны принес с собой упор на качество сырья и заботу о его сжигании, чтобы извлечь из зерна те самые лучшие, секретные ароматы. Кофе - это деликатный продукт. Сезонные и подчиняются тем же правилам старения и потери своих вкусовых ценностей, что и любые другие фрукты или овощи. Хотя, конечно, в случае с кофе речь идет о самом кофейном зерне. Сырое, зеленое зерно можно хранить в хороших условиях
Что еще предлагает Goclever Chronos Eco 2?
Как это будет с Kruger & Matz Eagle 1065G?