Практический обзор: гарнитура Plantronics M100 Bluetooth

Вчера, Plantronics   дебютировал свою последнюю гарнитуру Bluetooth   М100

Вчера, Plantronics дебютировал свою последнюю гарнитуру Bluetooth М100 . Сегодня у нас есть обзор. Взглянем.

ДИЗАЙН ДИЗАЙН

Пластиковая упаковка немного сложна, но прозрачный аспект полезен, особенно для потенциальных покупателей. Потребители могут смотреть на M100 на 360 градусов без каких-либо усилий, что особенно полезно, когда тратят много денег на крошечный аксессуар.

Кроме того, следуя корням Plantronics Santa Cruz, вся упаковка изготовлена ​​из самых возможных материалов, пригодных для вторичной переработки, и впоследствии все может быть переработано.

Что касается самого M100, он намного более легкий и тонкий, чем можно себе представить. Эта гарнитура Bluetooth весом всего девять грамм и толщиной 8 мм очень легкая на моей ладони и не давит на уши. В каждую коробку входят три гелевых ушных вкладыша разного размера, что очень необходимо, поскольку многие потребители (включая меня) испытывают проблемы со стандартным размером наушников, который можно увидеть на большинстве гарнитур.

В M100 также присутствует профессиональный и утонченный штрих с серо-серым внешним видом. Обратная сторона, однако, оставляет место для личного самовыражения. Этот цвет также сливается с фронтом как акцент по краям. В настоящее время доступны два варианта цвета: синий (только в Best Buy) и красный (только в Apple Store). Зеленый и розовый уже в пути.

НАСТРОИТЬ

Лучше всего сначала открыть коробку с новым портативным гаджетом, чтобы зарядить аккумулятор. Знать, когда он полностью заряжен, просто. Светодиодный индикатор загорается красным, что указывает на зарядку аккумулятора. Синий свет появляется, когда он готов к отключению. (На самом деле есть несколько разных световых вспышек и тонов, каждый из которых можно определить в руководстве пользователя.)

Чтобы получить информацию о сроке службы аккумулятора, полная зарядка обеспечивает шесть часов разговора и 10 дней в режиме ожидания. Полная зарядка обычно занимает 90 минут, а быстрая 30-минутная зарядка может дать вам достойные два часа.

Поскольку M100 должен быть совместим со всеми системами сотовых телефонов (BlackBerry, Android, iPhone OS и т. Д.), Я протестировал прототип на своем новом Ай фон 4 ,

Следуя инструкциям в руководстве пользователя (которое поставляется на английском и испанском языках), настройка выполняется прямо и аналогично подключению любого другого устройства с поддержкой Bluetooth. (К вашему сведению, этот использует Bluetooth v2.1 + EDR.) M100 также оснащен технологией Multipoint, поэтому он может регистрироваться и принимать вызовы с двух телефонов одновременно.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Я был удивлен тем, как легко использовать M100. Настройка с моим iPhone была почти мгновенной, и выяснение кнопок (даже без руководства пользователя) было довольно интуитивно понятным. Есть также немедленные голосовые команды, чтобы вы начали. Некоторые из объявлений включают в себя, когда M100 включается / выключается, регулировка уровня громкости, а также, подключен ли M100 к другому устройству.

Тестовый звонок также прошел гладко, получатель моего звонка сказал, что качество звука было на одном уровне с моим iPhone (хотя это не сложно сделать ...). Нельзя сказать, что качество звука на обоих концах было звездным, но этого было достаточно.

Ответ на звонок и его завершение прост: достаточно одного нажатия на центральную кнопку на изображении ниже. Не нажимайте эту кнопку слишком быстро (скажем, два немедленных нажатия), так как вы случайно наберете последнего абонента после продолжительного разговора по телефону, что я и сделал.

ДОСТУПНОСТЬ ДОСТУПНОСТЬ

M100 - продукт среднего уровня по цене $ 79,99. Plantronics воздержалась от установления слишком высокой цены, поскольку компания также стремится привлечь новых пользователей Bluetooth-гарнитур. Есть даже диаграмма для новичков о том, как носить Bluetooth, в зависимости от того, какое ухо вы решите использовать, и это устройство определенно подойдет всем.