Меган Маркл носит голубую рубашку с бородой Вероники и голубые туфли Aquazzura в Тонга

Самир Хуссейн

Это нельзя отрицать, что Meghan Markle-х первый королевский тур имеет множество изменения одежды и некоторые незабываемые выборы платья.

Для ее поездки в Королевство Тонга, Меган носила несколько потрясающих нарядов, включая лесно-зелено-белое полосатое платье австралийский дизайнер Мартин Грант и вышитое красное платье от Автопортрет (который вызвал случайный неисправность гардероба это было только слишком соотносимо).

И для ее третьего взгляда дня, Меган удивила поклонников с еще одним ярко окрашенным платьем, которое выглядело идеально облегающим и непринужденным. Вероника Борода Платье Cary с карманами, поясом на талии и стильными разрезами по бокам. Меган носила небесно-голубую версию образа, но вы также можете магазин в классическом стиле в красном:

Самир Хуссейн

Герцогиня выбрала новую пару голубые замшевые туфли одобренный королевской ценовой бренд, банановая республика. Захватывающе видеть необычный выбор Меган из голубой замши. К сожалению, стиль уже распродан в порошковом синем цвете, но вы можете купить его в черном цвете.

Крис Джексон

Насосы Banana Republic , $ 89,50, bananarepublic.com ,

Магазин сейчас

Королевский комментатор Эмили Эндрюс показал в Твиттере, что Смена одежды Меган был для «посещения колледжа Тупоу и тропического леса Толоа». Герцогиня выглядела ликующей, когда шла рука об руку с принцем Гарри во время визита.

И за королевский репортер Омид Скоби , Меган и Гарри «остановились, чтобы посмотреть на попугая» во время их визита, который увидел, как они открыли две таблички на Навес королевского содружества - для лесного заповедника Толоа (колледж Тупау) и для лесного заповедника национального парка Эуа:

В целом, успешный визит.