Интернет магазин

Прокат компьютеров, ноутбуков и принтеров

Время от времени почти каждый предприниматель нуждается в увеличении аппаратных ресурсов, используемых только в течение короткого времени. Стоит ли вкладывать средства в оборудование, необходимое только на мгновение? Ответ прост! AG.PL предлагает вам возможность арендовать компьютеры, ноутбуки и другое мультимедийное оборудование. Время от времени почти каждый предприниматель нуждается в увеличении аппаратных ресурсов, используемых только в течение короткого времени

Эта опция также будет работать во время тренингов, конференций и презентаций. Каждая компания время от времени организует тренинги или шоу, во время которых требуется больше оборудования, чем используется каждый день. Практически каждая крупная компания сталкивается с проблемой подготовки конференции. Хотя с точки зрения логистики это кажется довольно трудным делом, аренда компьютеров или ноутбуков значительно облегчит ход всего мероприятия и заставит приглашенных гостей чувствовать себя уверенно и непринужденно.

Наше предложение также будет действовать при организации выставок, выставочных стендов и других мероприятий, во время которых необходимо электронное оборудование. Аренда оборудования позволяет нам организовать мероприятие, а не передавать оборудование от компании до места проведения выставки.

ИТ аренда

Мы предлагаем высококачественное бизнес-оборудование известных брендов, которое будет работать даже в самых сложных задачах. AG.PL позволяет арендовать: компьютеры, ноутбуки, а также лазерные принтеры, многофункциональные устройства, телевизоры и проекторы. Мы предлагаем высококачественное бизнес-оборудование известных брендов, которое будет работать даже в самых сложных задачах

Перед сдачей в аренду каждое оборудование тщательно проверяется и подготавливается в соответствии с требованиями заказчика - все работает быстро, качественно и надежно. У нас есть как компьютерные комплекты с монитором, так и практичные ноутбуки с выходом в Интернет. Мы используем только фирменное оборудование известных и широко уважаемых в мире производителей - HP, DELL, LENOVO.

В составе компании по прокату компьютеров мы работаем:

• аренда компьютера в комплекте с монитором (обучение, пресс-центры)

• аренда ноутбука (обучение, командировки, ярмарки)

• аренда и аренда принтеров (аутсорсинг оргтехники, пресс-центров, ярмарок)

• аренда проекторов (обучение, презентации, командировки, маркетинговые кампании)

Наша компания предоставляет полный спектр услуг или техническую поддержку для различных видов мероприятий, в том числе: мероприятий, тренингов, ярмарок, пресс-офисов или конференций.

По желанию заказчика мы собираем и контролируем заемное оборудование.

Основные преимущества аренды ноутбуков:

Проводя презентации, финансовые транзакции, вы можете подключиться к Интернету, распечатать документы и т. Д.

Вы можете подключить арендованный ноутбук к мультимедийному проектору (аренда мультимедийных проекторов), телевизору, ЖК-экранам (аренда ЖК-телевизоров 42 дюйма и более).

Вы можете использовать свой компьютер с аккумулятором, в месте, где нет источника постоянного питания, тогда даже через 2-3 часа вы можете писать коммерческие предложения, просматривать сайты, проверять электронную почту и т Вы можете использовать свой компьютер с аккумулятором, в месте, где нет источника постоянного питания, тогда даже через 2-3 часа вы можете писать коммерческие предложения, просматривать сайты, проверять электронную почту и т. Д.

Вы произведете положительное впечатление на подрядчиков во время презентации или обучения, пригласив людей в комнату, где есть унифицированное и правильно обустроенное оборудование.

Мы предлагаем аренду компьютерной техники только для юридических лиц. Мы не предоставляем услуги физическим лицам.

Как арендовать компьютерную технику?

Необходимые документы: NIP, Regon, копия из Национального реестра судов (не старше трех месяцев) или запись в реестре предприятий, гражданско-правовое партнерство. Документы следует отправлять по факсу или сканировать, наши дилеры свяжутся с вами, чтобы подготовить контракт.

По запросу клиентов мы устанавливаем необходимое программное обеспечение (предоставляется клиентом), например: AutoCad, MS Project, MS Office. Оказываем техническую помощь при установке оборудования. Плата зависит от объема выполненных работ.

Заказчик несет полную ответственность за заемное оборудование в течение срока аренды.
прейскурант


Перейти на главную страницу

Стоит ли вкладывать средства в оборудование, необходимое только на мгновение?
Как арендовать компьютерную технику?