Услуга «Перевод средств» стала доступной клиентам «Beeline-Украина»

Объединенный «Киевстар» сделал услугу «Перевод средств» доступна для препейд-абонентов «Beeline-Украина». Теперь абоненты «Beeline» могут переводить средства с мобильного счета друг другу.

интеграция «Киевстар» и «Beeline-Украина» происходит согласно плану. Сейчас завершено объединение IT-систем, обеспечивающих предоставление услуг абонентам предоплаченной формы обслуживания. В связи с этим дополнительные услуги «Киевстар» становятся доступными для клиентов «Beeline-Украина». Одной из первых становится доступной удобная услуга «Перевод средств». Сервис позволяет перечислять средства со своего мобильного счета на другой при условии, что абонент-получатель также является абонентом предоплаченной связи «Beeline-Украина».

Услуга доступна всем абонентам предоплаченной связи и не требует дополнительных настроек. Плата за каждую удачную операцию перевода средств составляет 1 гривну. За один раз можно перевести от 1 до 2996 грн.

Для осуществления перевода денег с одного мобильного счета на другой нужно набрать на мобильном телефоне комбинацию * 124 * YYY * 380ХХХХХХХХХ # (где YYY - сумма перевода, ХХХХХХХХХ - номер абонента-получателя) и нажать клавишу вызова. После этого клиент, переводит средства, получает ответ с указанием абонентского номера, суммы перевода и кода подтверждения перевода, который нужно указать при подтверждении операции: набрать * 125 * XXXX #, где ХХХХ - полученный код подтверждения, и нажать клавишу вызова. Подтвердить операцию необходимо в течение 5 минут после отправки запроса на перевод.

Дополнительную информацию узнавайте по телефонам 466 и 0800 301013 (для абонентов «Beeline-Украина» бесплатно).

Тарифы указаны с учетом НДС и с учетом сбора в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.

Материалы по теме:

· Объединение «Киевстар» и «Beeline-Украина» - новые возможности развития

· «Киевстар» и «Beeline-Украина» вводят единые карточки пополнения мобильного счета

· Полгода объединения «Киевстар» и «Beeline-Украина»: первые итоги

Объединенный «Киевстар» позаботился, чтобы удобные услуги стали доступны всем клиентам оператора.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар»

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора - АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).

«Киевстар» - оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. Сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE / GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Beeline-Украина» - опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» - улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.

www.kyivstar.ua , www.djuice.ua , www.beeline.ua