Главная Новости

Дизайн, регистрация, цифровая печать

Опубликовано: 03.12.2018

видео Дизайн, регистрация, цифровая печать

Бизнес идея из США: 3D принтер по изготовлению стелек на заказ

Компания "Альтима" предлагает услуги по изготовлению наружной рекламы : любых фасадных вывесок , отдельно стоящих рекламных конструкций, билбордов, рекламных стел , крышных рекламных установок, световой рекламы (неоновой и светодиодной), световых коробов, штендеров.



Широкие возможности и высокая квалификация монтажного подразделения компании "Альтима" позволила выделить и в дальнейшем развить направление работы, связанное с монтажом рекламы . Также мы проводим монтаж, ремонт и обслуживание уникальных строительных и промышленных конструкций и сооружений.


Где брать идеи детских товаров, чтобы продавать больше? Швейный бизнес

Накопленный нами производственный опыт и налаженные связи среди поставщиков позволяют нам рекомендовать и предлагать к продаже для комплектации любого рекламного производства оптимальное гравировально-фрезерное, лазерно-гравировальное и раскроечное оборудование, широкоформатные принтеры для печати и расходные материалы к ним.


Печать предпринимателя ФОП с защитой

Наша компания также предлагает к продаже наиболее оптимальные варианты систем светодиодной подсветки и иллюминации.

Список услуг предоставляемых компанией "Альтима":

Дизайн и 3Д визуализация; Разработка ПКД и обследование конструкций; Сервисное обслуживание и ремонт рекламных конструкций; Монтажные работы любой сложности; Регистрация рекламы; Термовакуумная формовка; Лазерная резка; Фрезеровка; Изготовление неоновых трубок; Проектирование и экспертиза.
rss