Главная Новости

Огнетушитель углекислотный ОУ

Опубликовано: 28.11.2018

видео Огнетушитель углекислотный ОУ

Углекислотные огнетушители

В нашей компании Вы сможете купить углекислотные огнетушители по ценам ниже среднего по СПб и ЛО, у нас предусмотрена гибкая система скидок для оптовиков и постоянных клиентов.


Самостоятельная заправка углекислотных огнетушителей ОУ-2 ОУ-3

Продажа оптом и в розницу.

Углекислотный огнетушитель — это огнетушитель, заряженный двуокисью углерода под давлением её насыщенных паров. Данный вид огнетушителей, как и порошковые, очень востребован в наши дни. Они просты и надежны в применении. Используются для пожаров типа В,С,Е.


Углекислотный огнетушитель ОУ-2 ИНЕЙ

Углекислотные огнетушители (ОУ) подразделяются на закачные (заряд в них находится в корпусе огнетушителя). Могут быть с баллоном высокого давления, в котором находится сжатый сжиженный газ. Давление будет создано из баллона, находящегося внутри самого огнетушителя, либо из баллона, находящегося рядом с ним. Данные огнетушители могут быть с газогенерирующим элементом. Давление в нем создается при возникновении химической реакции компонентов заряда.

Огнетушители ОУ бывают переносными и ручными.

Все огнетушители поставляются в новых баллонах – производство РФ г.Ярославль, имеют металл. ЗПУ; роторную пломбу; маркировку баллона, ЗПУ и раструба.

 

rss