Главная Новости

Укрепление отношений с приволжским дилером – ООО «Технологии качества»

Опубликовано: 26.11.2018

20.02.2013

В середине февраля головной офис «КронДе» в Санкт-Петербурге посетил с деловым визитом дилер компании по Приволжскому ФО в г. Ульяновске - г енеральный директор ООО "Технологии качества". В ходе встречи были обсуждены детали дальнейшего сотрудничества и расширения линейки поставляемого оборудования.

До сегодняшнего дня дилер «КронДе» - компания «Технологии качества»- занималась продажей оборудования  для металлообработки - станков ленточнопильных KRONDE-BEKAMAK. По итогам состоявшихся  переговоров дилер расширит линейку поставляемого металлообрабатывающего оборудования сварочными аппаратами, токарно-фрезерными  станками и оборудованием для обработки металлических деталей. Также дилер по ПФО займется поставками оборудования для общепромышленного применения: компрессоров, насосов и мотопомп, компенсаторов и рукавов, теплового оборудования и электродвигателей.  Со своей стороны компания «КронДе» гарантирует дилеру техническую и информационную поддержку, постоянный контакт с ведущими специалистами, предоставляющими все необходимые консультации и помощь в подборе оборудования в соответствии с конкретными пожеланиями Заказчика.

«КронДе» - современная маневренная компания, уделяющая большое внимание развитию дилерской сети. Дилерская политика «КронДе» заключается в предоставлении привилегий дистрибьюторам, содействующим в своих регионах модернизации производственных баз заводов и других промышленных предприятий. Своим региональным представителям «КронДе» предлагает гибкие условия сотрудничества, позволяющие расширить их возможности и увеличить прибыль. Дилеры могут рассчитывать на предоставление складских помещений под ответственное хранение оборудования, техническую поддержку при обучении персонала заказчика и помощь при вводе оборудования в эксплуатацию.

Ориентируясь на стадию развития бизнеса и цели, компания может стать независимым либо эксклюзивным дилером «КронДе». Сегодня дилерская сеть холдинга «КРОНДЕ» охватывает крупнейшие города России, делая возможной проектную работу с территориально отдаленными клиентами. Из ключевых региональных представителей можно выделить следующие компании:«НТ», «Корпорация Воздух», «Рослегион», «Торговый Дом «ТЕХНО-ДОН», «ТриЛеон», «ПневмоСтройТехника», «Метиз Сервис», «ДИСА», «ССК-Техно», «ВУДСТОК-Урал», «Промышленные ресурсы». Дирекции перечисленных партнеров неоднократно отмечают, что отношения с компанией «КронДе» гарантия продуктивности их работы.

_________________________________

Департамент развития дилерской сети «КронДе» планирует расширение сотрудничества в Уральском ФО и крупных городах других регионов. Надежные партнеры в регионах – это возможность оперативно отвечать на любые, включая технологически сложные, запросы Клиента, а также предоставлять возможность технической консультации с выездом на место в любой точке России.

Мы приглашаем к сотрудничеству профессиональные компании из России и стран СНГ, имеющие опыт поставок промышленного оборудования, хорошо знакомые с локальными рынками. Если Вы хотите сделать свой бизнес более эффективным, получив доступ к техническим, логистическим и  маркетинговым ресурсам холдинга «КРОНДЕ» - добро пожаловать в нашу команду.

Компания «КронДе»

предоставляет дилерам выгодные условия покупки оборудования оказывает своевременную техническую, маркетинговую и информационную поддержку выстраивает с партнерами долгосрочные и доверительные взаимоотношения создает условия для развития бизнеса и повышения уровня доходов своих дилеров учитывает потребности партнеров при формировании складского запаса

rss