Главная Новости

Dogfather онлайн аппарат с забавным сюжетом и хорошими выплатами

Опубликовано: 28.10.2018

Опытные посетители онлайн казино предпочитают сначала играть в автоматы бесплатно , тестируя их преимущества, и только потом получают прибыль в игре на деньги. В случае с виртуальным аппаратом Dogfather долго разбираться с геймплеем и правилами не придется ни новичкам, ни бывалым игроманам.

Центральным персонажем слота Собачий Крестный Отец является пожилой бульдог с сигарой в зубах. Он же исполняет роль Wild, заменяя другие картинки и принося призовые выплаты в диапазоне от 13 до 13000 текущих ставок. Последний показатель – статичный джекпот в обычной игре. Все остальные символы так или иначе связаны с собачьей мафией, что придает сюжету и оформлению комичный оттенок. Отличная графика и яркие цвета настраивают на позитивный лад, не отвлекая от процесса пополнения банкролла.

Помимо Вайлда неплохие выплатные коэффициенты приносят комбинации из 3-5 собак женского пола (до 900) и других членов преступной группировки (до 450 умножений). Значок Скаттера – вооруженная до зубов золотая рыбка. Выпадение 3 и более рыбок приводит к запуску 13 фриспинов с множителем, равным 3. Если в ходе раунда с бесплатными спинами вновь появятся 3 рыбки, вращения начнутся заново.

Bonus символ – пожарный гидрант. 3-5 таких изображений запускают бонусный раунд. На отдельном экране появится 12 гидрантов, и вам придется наугад выбрать 3 из них. Сумма выигрыша зависит от вашего выбора и количества бонусов, активировавших игру (максимальная выплата составляет 5300 монет).

Игра на деньги в 5-барабанные автоматы Dogfather начнется после настройки размера ставок. Клавишами панели управления регулируется количество активных линий (до 20), выставляется число монет на линию (1-5), их номинал (от 1 до 50 центов), здесь же можно запустить автоигру, один спин и выставить максимальную ставку. Чтобы играть на деньги и выигрывать в Dogfather с его средней степенью риска, процентом возврата 95,52%, роскошными коэффициентами и бонусами, опытные геймеры рекомендуют использовать низкие ставки при больших оборотах спинов.

Оцените этот игровой автомат:
rss