Главная Новости

Мотопомпы ВЕПРЬ (Россия)

Опубликовано: 23.10.2018

видео Мотопомпы ВЕПРЬ (Россия)

МП 500 ДЯ Вепрь

Мотопомпы Вепрь (Vepr) в большом ассортименте со склада в Москве

На нашем сайте представлены разнообразные модели мотопомп отечественного завода Вепрь, по качеству и надежности, не уступающие зарубежным аналогам и прошедшие сертификацию. Наша компания предлагает Вам купить мотопомпу Вепрь по низкой цене в Москве.



Агрегаты VEPR являются незаменимыми помощниками во многих сферах жизни человека. Условия работы мотопомп весьма разнообразны, благодаря тому, что они работают независимо от линии электропередач. Примером такой работы могут служить – откачивание жидкостей, пожаротушение, орошение полей, поднятие воды на нужную высоту и другое. Мотопомпы Вепрь способны перекачивать различные виды жидкостей, как обыкновенную воду, так и химические составы.


VID 20160621 145052

 

Мотопомпы Вепрь бензиновые и дизельные

Мотопомпы Вепрь подразделяются на различные категории в зависимости от их применения. Для применения в быту, чаще всего выбирают мотопомпы, работающие на бензине. Дизельные мотопомпы , как правило, применяются в промышленных масштабах, где требуется постоянная работа с максимальной отдачей. Модели таких мотопомп не нуждаются в каких-либо дополнениях, так как имеют высокие показатели в работе и более длительный моторесурс по сравнению с бензиновыми помпами.


МП 1000 ДЯ дизельная мотопомпа

Все, без исключения мотопомпы фирмы Вепрь можно назвать надежными в работе, так как они оснащены двигателями заводов-изготовителей с мировым именем. Готовая продукция проходит надлежащий контроль качества и сертификацию, а также проверку на соответствие экологическим нормам и безопасности в эксплуатации.

Для выбора нужной модели мотопомпы Вепрь воспользуйтесь каталогом товаров в нашем интернет-магазине. А наши консультанты всегда готовы помочь Вам в принятии правильного решения. Наша компания осуществляет доставку своей продукции по Москве бесплатно.

rss