Главная Новости

Баллон углекислотный

Опубликовано: 30.09.2018

видео Баллон углекислотный

Газировка за копейки! Подключаем большой баллон. Cheap soda water.

Углекислотные баллоны 

 

Широкое применение углекислоты в самых разнообразных промышленно-производственных сферах стало залогом того, что и специализированный баллон углекислотный пользуется стабильно активным спросом. При этом очень важно использовать только высококачественное, надежное и соответствующее действующим стандартам газобаллонное оборудование, которое успешно прошло обязательную аттестацию и сертификацию.



Именно такой баллон углекислотный купить предлагает компания «БЕЛИФФ ГРУПП» , которая к тому же берет на себя все работы по дальнейшему сервисному обслуживанию, ремонту , заправке и переаттестации оригинального баллонного оборудования, комплектующих и расходных материалов, дополнительных функциональных элементов и механизмов.


Углекислотный огнетушитель для сварочного полуавтомата

Предложение от компании «БЕЛИФФ ГРУПП»

В каталоге представлены углекислотные баллоны в следующих модификациях вместительности:

10 литров; 40 литров; 50 литров.

Мы предлагаем купить, как новые баллоны, так и бывшие в употреблении, но прекрасно сохранившие свои первоначальные эксплуатационные свойства и характеристики. У нас также может быть заказана аренда (краткосрочная и долгосрочная) баллонов и заправка углекислотных баллонов .    

У нас вы можете купить баллон углекислотный  любого литража. Всегда в наличии баллоны углекислотные 10 и 40 литров, как новые так и переаттестованные. Углекислотные баллоны 5, 12, 15, 20 литров доставим под заказ. Заправим углекислоту в ваш баллон.  Предоставляем углекислотные баллоны в аренду по очень низкой цене. Производим доставку углекислоты в баллонах до вашего предприятия. Возможны скидки.

В продаже появились баллоны углекислотные 50 литров.

rss